Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Водосчетчики. С чего начать?

  • В квартире самостоятельно сделано все ( в плане сантехники) как зарегестрировать (опломбировать) водосчетчики? Куда первоначально обратится, от куда начать движение)?

    P.S. Естественно хочеться подешевле.

  • Начать с горводоканала нужно,
    но если нужно без хлопот то могу дать тел. человека который а 1800 это решит,
    вопросы в личку, тут писать не буду а то сочтут за рекламу

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • В ответ на: В квартире самостоятельно сделано все ( в плане сантехники) как зарегестрировать (опломбировать) водосчетчики? Куда первоначально обратится, от куда начать движение)?

    P.S. Естественно хочеться подешевле.
    Ищете проектную организацию, я за 1300 нашел, делают проект, едете с проектом и документами на счетчики в ГВК, платите 499руб, приходит опломбировщик через месяц и все...

  • Обратился в свою УК, через день пришел мастер опломбировал, ничего не платил.

  • Вас может ждать неприятный сюрприз, когда пойдёте квартплату вносить: УК вам выставит счёт, который вы и оплатите.

  • все нормально.

  • Я делал все сам, главное изначально установить правильно водосчетчики, т.е. на высоте от пола не менее 60см. Затем я поехал в горводоканал, где мне дали телефончик проектной организации, которые сделали мне проект за 800 руб., затем вернулся с ним горводоканал с документами на счетчики, сделал заявку, тоже оплатил за вызов в пределах 500 руб. приехали опломбировали ну и потом поехал получил книжку. Легко и просто

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: