Погода: 24 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Баки на баню - где заказать?

  • Нужны два бака на баню, например кубы 500х500х500 мм примерно, крышки на болтах, то ли из нержавейки, то ли просто из конструкционной стали.

    Никто не подскажет, где можно сделать такое за недорого? Или может у кого-то есть две подходящие ёмкости литров по 100 примерно?

  • То же интересует бак для горячей воды в баню.
    Размеры: высота - 1000мм, ширина - 800мм, глубина - 200мм.
    Подводы для воды снизу.
    Где купить либо заказать?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • А мы в общем отказались в итоге от этой затеи, и переделали всё на гидроаккумуляторы. Получается намного эффективней и, кажется, бюджетней. По такой примерно схеме:

  • Это что-то сильно замудрено.
    Мне надо вот так сделать:

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Аа, с регистром. Хорошая тема. Мыться правда из тазика.

    У отца была идея, но мы не стали её прорабатывать т.к. ушли от баков: у Термофора (и др. производителей печек, наверное) есть готовые баки из нержавейки на трубу. Возможно, у них же есть готовые баки с нержавейки обычные, квадратные. Суть в том, что в заводских условиях они могут варить баки из тонкой нержавейки, получается сравнительно недорого. А кустари варят из толстой нержавейки и получается дорого нереально.

  • У меня есть бак из нержавейки цилиндрической формы высотой 62 диаметр 40.Объем 80 л.Для воды в баню отлично подойдет.Если что пишите в ЛС.

    Исправлено пользователем ziminnsk (04.09.11 16:28)

  • Я покупал в том же магазине, что и печь. Правда, мне нужен был "самовар", но с регистром варианты там тоже были. Посмотрите в 2ГИСе, магазинов очень много.

  • Можем сварить под Ваши размеры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: