Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Промышленный пылесос. Какой выбрать и где купить?

  • Подскажите, какой выбрать пылесос для ремонтных работ, чтобы и мелкую пыль собирал (шпаклевка-шлифовка стен) и крупные мусорные элементы.
    Сама склоняюсь к Makita 440, 445, 448 и Bosh Gas25, но послушаю и про другие варианты. :смущ:
    И где можно купить такой пылесос подешевле?

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • из этих лутше BOSCH GAS 25, имеет полиэстеровый фильтр и функцию виброотчистки . Дешевле всего купить в инете + 2 недели доставки...

  • Спасибо!:улыб:
    Значит, куплю его. Но 2 недели - это долго для меня. Я как раз бы его на две ближайшие недели взяла бы, но аренда такая будет стоить дороже, чем купить с нуля.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Присоединяюсь к мнению nikus82, GAS25 для шлифовки то, что надо. Сам в своё время по незнанию купил Макиту 440, при длительной работе фильтр без виброочистки забивается.
    Кстати, Bosch это один в один Starmix, только дороже :хехе:
    http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=46882

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Интерскол Пу 32 делают тоже на Starmix дешевле Boschа и виброчистка есть. :live:

    Кризис коснулся и меня...Ем сыр с плесенью ...пью старое вино, ....езжу в машине без крыши...))).

  • Посмотрите в "Метро".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: