Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Кондиционер в новый дом. BEKO

  • Построили дом. посадили дерево, осталось вбить кондер! Вот с мужем подбираем изо всех сил. Нравится линейка BEKO, что можете посоветовать от этой марки. В принципе мы остановили свое внимание на модели BK 080 XR, он и цвета подходящего и стоит в общем то прилично, что можете сказать о его характеристиках, как он справляется с жарой и как его и где лучше устновить, спасибо!)

  • а общая площадь вашего дома какая? вы выбрали кондиционер где обслуживаяма площадь не должна превышать 20 кв м, это значит мощности выбранной вами модели хватит всего на 1 комнату . или вы хотели его как то расположить чтоб максимально захватить распространение охлаждённого воздуха по всему дому?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Берите сразу сплит-систему, мой вам совет.
    И действительно, уточните площадь помещений!

    Исправлено пользователем Nikonos (14.07.11 21:33)

  • В итоге приобрели именно данную модель. Так как у нас квартира не очень большая, а комнаты по большей части сквозные - то продувает квартиру на ура, оставляем его, когда ненадолго уходим из дома, приходим - в доме свежесть. Да и характеристики у него оказались очень даже ничего и угольный фильтр, и отложка старта от 3 минут до 24 часов. К тому же у нас пока еще никто не простыл) - это для меня самое главное, потому что на работе под кондером я постоянно чихаю, а у этого не фреоном дышишь, а действительно свежестью.) наверное, это из за того, что наконец можно установить скорость обдува. Короче за такую прекрасную цену + гарантию, мы оч довольны)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: