Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Электро-плиты! Половина индукция, половина классика!

  • Народ треба Ваша помощь! Не могу найти плиту (полноценную с духовкой), чтоб половина была индукционная, половина обычная! Посоветуйте модельку, если они вобще есть... Читал отзывы о том, что большая часть покупателей жалеет о том, что прикупили комбаин, но сам пока побаиваюсь совсем оторваться от привычного... Да и посуду жаль выбрасывать.... Вобщем я определился, что я хочу чтоб все и сразу, но вот найти не могу...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • И где вобще в Новосибе есть хороший выбор плиток, знающий продавец, хороший товар, чтоб с гарантией проблем не было, а если бы там еще и посуда была - так вобще шикарно.... Эльдо, М-видио, сибвез и т.п. насколько я понял по их сайтам - мимо... Есть в НСК знаковые места по этой теме? бюджет до 40 рублей....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну шо за ЕПТА бред то?? И-нет поиск показал, что таких плиток не существует... пойду в магазины смотреть... Авось чего и найдется... Будет результат - отпишусь!

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Результат - купил обычную плитку... Индукцию не встроенную не нашел вобще.... Продавцы делали круглые глаза и говорили что это 50 тыщ не меньше... Хрен пойми почему в и-нете они по 32.... При этом продавцы говорили - видели в и-нете вот и брали бы в и-нете... Вобщем полная победа капитализьма и АбзаЦ!)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: