Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Продам электрорубанок Интерскол, б/у один раз, с доками, 2000₽, 8и983и1389074

• Дорого, на постоянной основе покупаю ВСЕ пленочные и ВСЕ твердые полимерные отходы ПВД, ПНД, стрейч-пленка, ПЭТ, ПВХ, ПЭТ, ПС. Грязные и чистые. Пленка, мешки, биг-беги, брак производства, высечка, канистры, бочки, ящики, магазинный сбор, отходы стрейч-пленки.

• А если сравнить с Экорекс? Больше чем они заплатите?

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Здравствуйте! А что именно у Вас, в каком количестве и какое качество?

• Мне надо знать куда ехать когда будет с чем ехать. Когда я еду в Экорекс, к примеру, я точно знаю что ребята у меня заберут ВСЕ и не будут копаться. Ценник у них известен. По пути я могу заехать еще в пару других приемок чисто для сравнения цен - бывает там и сдаюсь не доезжая. А вот так как вы сейчас предлагаете - не интересно.

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• Возможно они являются прекупами, и забирают все по низким ценам. Так как переработчику важно какие отходы он забирает.
    Хорошего Вам дня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: