Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Продам эмалированную мойку. Б/у, в хорошем состоянии. 500 р.
    Находится на золотой ниве.

  • вы, батенька, глазки от смазки протерли бы. Или что у там у вас так зрение портит? Неужели зайчиков наловились? Может со своим перепутали?
    вот сюда посмотрите внимательно.

    PS: цена до 25 снижена.

    подпись-надпись

  • При чём тут глазки в смазке?? Я свой недавно за 26000 новый взял. А штатив и штанга, это вовсе не бонус к нему. Можно и без них спокойно обходиться. Так, что дорого!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Продам электростанцию KIPOR KGE6500X новую

  • каждому свое. При том, что он сам дал ссылку, где лазер по той же цене.
    штатив шел в комплекте. Он естественно не совсем бесполезен. Местами лучше штангу ставить, местами кронштейн вешать. То что вы, батенька, купили свой без штатива дешевле, а может и без 3 плоскости, без которых обходиться можно - это не дешевле, а недокомплект.

    Люди берут в аренду инструмент, оставляют залог и платят аренду каждые сутки. Им ничего не мешает купить инструмент и после того как поработали продать его на 1000 дешевле и так далее.

    Для всех умников, которые орут, что дорого и БУшный, могу сказать, что я продают ТРЕТИЙ свой комплект инструментов. ИМЕННО ТРЕТИЙ. ДВА КОМПЛЕКТА У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ. И продаю не потому что работы нет, а потому что в гараже места много занимает

    подпись-надпись

  • Имеется у меня стойка распорная, от лазерного уровня Stanley. Она мне нравится гораздо большее бошевской!!!
    Так что с недокомплектом не угадали! :dnknow:
    А следуя вашей же логике мне пора тоже распродовать инструмент? Три лазерника, три плиткореза ......! А про мелочь вообше молчу!!!!!! :ха-ха!:

    • Есть таки третья плоскость!

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • нпп
    Г-да Шпаки, прекращаем лишние дебаты! В конечном итоге, цену определяет спрос.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А вот тут, не поспоришь! :agree:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Установка для напыления стеклофибробетона б\у

    Продам срочно и за полцены.
    Практически не использовалась. Продается за ненадобностью.
    В нагрузку - бобина японского стекла. 250 тысяч. (новая стоит более 400 тысяч)

  • ссылочку на аналогичный аппарат можно?

  • По-моему, ссылка не проходит. Так что, ищите сами сайт производителя (установка сц-45 для стеклофибробетона). Или в личку пишите..

  • ну понятно! посмотрел! вешь неплохая. будем думать

  • Продам магнитный толщиномер покрытий МТ-101, поверка заводская закончилась в сентябре 2014 года. НОВЫЙ. Цена 13 000 рублей. Вопросы в личку.

    Побеждают лишь те, кто сражается.

  • Продам лобзик электрический , а то уж который год лежит без дела выпиливал отверстия в столешне давно вот и лежит
    цену предлагайте так как не ориентируюсь

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • вам сообщение в личке

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Напишите хотя бы какой от марки

  • Это, Макс BLACK & DECKER, если ты про лобзик!)

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • По фото я это увидел, а какой у него номер?
    ЕСли KS 500 то он стоит 1500р, а если RS900 то 3500 р новый

  • А вот это знает только хозяин!:хехе:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Black&Dtkker KS999E - 600 wt

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Добрый день! Задался вопросом приобретения плиткореза DIAM SPmax-250/1.5. Сейчас в одном известном интернет-магазине 33400. Есть ли у когото возможность: приобрести подешевле, с сохранением гарантии или скидка во "все инструменты". Буду признателен.

  • Нержавеющий присадочный пруток для аргонодуговой сварки TIG ER308LSi.
    Диаметр 1,6 мм.
    Длина 1 м . Упаковка 5 кг. в пластиковом футляре.

    2500 руб.

  • лобзик продан в добрые руки

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • продам фен , макита set-hg5012,2000р, тел.в профиле

  • продам вибрационную шлифмашину Интерскол ПШМ-115 / 300Э. Полный комплект, б/у совсем немного. 1000р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: