Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Супермаркет Механизмов и машин "MachineStor"

  • Был на дне города увидел новую для себя компанию по продаже инструмента.
    Поделитесь инфой что за контора?
    Стоит с ними сотрудничать. Сам занимаюсь разными работами, часто беру инструмент.

  • Для того, что бы я обратил внимание, создайте свой сайт))

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • а у них вроди бы есть, я в Гисе видел

  • Если Вы серьезно и часто делаете работы , то путь Вам в Хускварну.
    Если Вы любите хороший инструмент, но хотите сэкономить и купить чуть более дешёвый профессиональный инструмент , то путь Вам в Макиту. При прочих равных , Вы возьмёте всё от этого инструмента. Работает долго и хорошо.
    А вот Хускварну в любительских магазинах Мэшинстор, СБТ , Молот и прочих , Вы не увидите. Это "другой" уровень.
    Прошу заметить , что упоминание фирмы Бош не входит в число даже любительских инструментов (у нас представлена только любительская китайская серия этой марки).
    -------------------------------------------------------
    загадка: любит долбить , но не Дятел (с)

  • Так у них вроде тоже эти марки представлены, я смотрел на сайте и тырнет-магазин вроди есть.

  • Фил, если пиарить конкретный магазин, то надо смотреть не только на марки , но и на представленные линии инструмента.
    Очень много бытовой техники.
    Даже если предлагают Бош 3-4 видов , наши берут для продажи в магазинах низший ценовой и качественный сегмент (быт).
    Можно купить очень дорогую штуку, а за ремонтом придти через месяц (СБТ и ЭМТИ этим обеспокоились сразу-у них есть просто СЦ и ещё по маркам).

  • Был в этой канторе, магазин давольно таки не плохой, цены ниже чем леруа и сбт, акции у них каждый месяц товар по сниженным ценам! Карту дали накопительную! Мне понравилось! :respect:

  • В ответ на: Был в этой канторе,
    так вы там наверное работаете униор вы наш-пиарщик, вот и бываете в нём. и я тоже там был(но не работаю). типа рекламы наслушался - "500 метров от меги". магазин ерундовый, разница с леруа 100 рублей на 3000. находятся в каком то бывшем складе, вобщем ацтой.
    уж на много лучше на горской в автомагазе на 2 этаже. всяко и дешевле и ассортимент лучше.

  • Всем добрый день!
    Я на данный момент являюсь официальным
    представителем сети супермаркетов механизмов и машин MachineStore, и буду рад ответить на ваши вопросы касающиеся выбора инструмента и подбора оснастки к нему. Так же могу ответить на вопросы по уходу за электро- и бензоинструментом.

    В карбюраторе конденсат....

  • По поводу Горской поддержу Бартерлога :agree:

  • В ответ на: Я на данный момент являюсь официальным
    представителем сети супермаркетов
    это вы тот неказистый склад считаете СЕТЬЮ?

    В ответ на: вопросы касающиеся выбора инструмента
    так у вас его и нет вовсе. имею ввиду бытовой инструмент. искал мартышку(интерскол) на 1,8 квт - у вас не было, взял в мерлене. искал рубанок(интерскол) на 82 мм - у вас нету, взял в сбт. если ещё чего буду искать - к вам даже не поеду. вот в сбт выбор большой, да и СЕТЬ большая. когда ваш магаз был в БМ, ещё как то было ездить, а счас в какой то дали находится.

  • это вы тот неказистый склад считаете СЕТЬЮ?

    По поводу внешней отделки магазина вопрос не ко мне, а по поводу СЕТИ магазинов могу с уверенностью сказать что наши магазины находятся в Москве, 2 магазина в Краснодаре, Новосибирске, Ярославле, Красноярске, Кемерово, Омске.

    так у вас его и нет вовсе.

    Не давний кризис дал о себе знать, многие магазины "просели" в этом плане, если вас интересует определённая модель мы обязуемся её привести в установочное время, тем более если речь идет не об одном "экземпляре". по поводу профисионального инструмента - он был, есть и будет есть =) по поводу бытового - ситуация налаживается.

    если ещё чего буду искать - к вам даже не поеду.

    По месту расположения я с вами полностью согласен, если не хотите ехать, то вас не кто не заставляет. Тем более человечество уже давно изобрела телефон по которому можно позванить и узнать о наличии товара. Мы стараемся не задирать ценник, но не все зависит от нас, в этом деле в основном постовщик играет большую роль. Но несмотря на это многие позиции в ценовой политике выгоднее брать у нас.

    По поводу "мартышки" от интерскола на 1,8кВт, то такой нет у интерскола вот ссылка на то что есть http://www.interskol.ru/catalog/pilyi_i_lobziki.html

    В карбюраторе конденсат....

    Исправлено пользователем MachineStore (26.08.10 14:10)

  • Тема актуальна, продолжаю отвечать на ваши вопросы.

    В карбюраторе конденсат....

  • Санрайс что ли?

  • странный вы однако продавашко. русский язык выучить бы не мешало(установочное время :ха-ха!:)
    пысы а где 2- магаза в новосибе то, рекламный вы наш?
    а то что есть в других городах, как то пох. и почему(КРИЗИС же) в сбт всё это есть?

  • если это он то мне понравился продавцы одекватные ,скидку дали 10 %.покупал лобзик и болгарку Бош дешевле чем в СБТ ,на лобзик 550 руб, болгарка порядка 200 руб.

  • В ответ на: Санрайс что ли?
    Да он самый.

    В карбюраторе конденсат....

  • В ответ на: странный вы однако продавашко.
    Я не продавец, а тот человек который отвечает на вопросы по поводу электро- и бензоинструмента.

    В ответ на: русский язык выучить бы не мешало(установочное время :ха-ха!:)
    (Установочное время) написанно правельно.

    В ответ на: пысы а где 2- магаза в новосибе то, рекламный вы наш?
    На данный момент в Новосибирске только 1 магазин (о котором писалось раньше), в дальнейшем планируется расширение.

    В ответ на: а то что есть в других городах, как то пох. и почему(КРИЗИС же) в сбт всё это есть?
    я уже писал что многое зависит от поставок инструмента.

    "ПЫСЫ" Я прощу вас не применять "мат" в этой ветке, это не красиво по отношению к другим участникам форума.

    В карбюраторе конденсат....

  • В ответ на: если это он то мне понравился продавцы одекватные ,скидку дали 10 %.покупал лобзик и болгарку Бош дешевле чем в СБТ ,на лобзик 550 руб, болгарка порядка 200 руб.
    Отдельное спасибо за лояльное отношение к продавцам. :agree:

    В карбюраторе конденсат....

  • Тема актуальна, продолжаю отвечать на ваши вопросы. ..

    В карбюраторе конденсат....

  • Скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит перфоратор Мокито, не знаю, правильно ли написала, 3-функциональный? :смущ:

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит перфоратор Мокито, не знаю, правильно ли написала, 3-функциональный? :смущ:
    Я ценами не занимаюсь, а только отвечаю на технические вопросы касающиеся выбора инструмента, бренда, функционала, и по уходу за инструментом. все цены сдесь http://machinestore.ru/

    В карбюраторе конденсат....

  • Спасибо, а то я магазин в 2gis не нашла :agree:

  • В ответ на: сколько у Вас стоит перфоратор Мокито...
    Не проще ли приобрести Макиту у официальных дилеров, в Новосибирске их 2:улыб:

  • В ответ на: написанно правельно.
    это стёб какой то? у вас комп не правит что ли слова с ошибками?
    а время всё-таки может УСТАНОВЛЕННОЕ?
    В ответ на: Я прощу вас не применять "мат" в этой ветке, это не красиво по отношению к другим участникам форума.
    мата здесь не было. модераторы бы поправили.
    а я бы попросил вас для начала выучит "матчасть"- то о чём вы пишите(русский язык уже вам не дастся вероятно). это про 2 магазина в новосибирске.

  • В Новосибирске есть только один магазин Машинстор, это в Краснодаре их два.

  • Тема актуальна, продолжаю отвечать на ваши вопросы...

    В карбюраторе конденсат....

  • Скоро начало снегоуборочного сезона поэтому я немного раскажу о этих машинах.

    В последнее время интерес российских потребителей к снегоуборочной технике заметно растет. Их популярности способствует достаточно широкая ценовая категория, на каждого покупателя.
    Классификация снегоуборщиков
    1.Электрические и бензиновые;
    2.Гусеничные и колесные, ручные и электрические (по способу запуска двигателя);
    3.Самоходные и несамоходные.

    Принцип работы. Снегоуборочные машины могут работать двумя способами:
    1.Одноступенчатый способ, когда снег захватывается металлическим шнеком и проталкивается к поворотной выкидной трубе (шнековая);
    2.Двухступенчатый способ, когда собираемый шнеком снег транспортируется к узлу выброса специальной вращающейся частью двигателя – ротором (шнеко-роторная). Снегоуборщик такого плана позволяет рационально убрать значительные объемы залежавшегося снега.

    Если вести речь об электрическом снегоуборщике, то его можно порекомендовать, когда убрать снег необходимо возле дома. Много снега такой машиной не убрать, да и не надо, от розетки далеко не уедешь – тоже нет необходимости. Зато, не надо «возиться» с топливом и никакого выхлопа переработанного топлива в атмосферу. Еще один плюс – это легкость, компактность и простота в управлении. Естественно, они менее мощные и среди профессиональной техники их, скорее всего не встретишь. Шнеки данных моделей обычно резиновые.
    Что касается бензиновых снегоуборщиков, то они, исходя из принципа работы, бывают шнековые и шнеко-роторные. Разница между ними заключается в конструкции рабочей системы. У машин первого типа она состоит только из шнеков, которые подгребают снег к центру ковша и выбрасывают его через выпускной канал в сторону. У двухступенчатых агрегатов это делает ротор - специальное колесо с лопатками. Разные машины предназначены для решения различных задач. Легкие и компактные одноступенчатые модели оптимальны для расчистки дорожек и небольших участков. Машины второго типа гораздо производительнее, поэтому они подходят для более серьезных дел - расчистки подъездных путей, дорожек в парках и зонах отдыха, автостоянок, парковок. Мощность двигателя у шнековых машин, как правило, не превышает 5 лошадиных сил. У шнеко-роторных агрегатов ориентировочный диапазон - от 5 до 13 л. с, хотя порой встречаются отклонения в ту или иную сторону. При этом на одноступенчатых моделях ставят двигатели разных типов - электрические, бензиновые 2-тактные и 4-тактные. Двухступенчатые машины снабжают только «4-тактниками». Шнекороторные агрегаты в подавляющем большинстве случаев самоходные (то есть имеют привод на колеса), что позволяет работать, длительное время, не утомляясь.

    В карбюраторе конденсат....

  • Если будут вопросы по этим или дрегим машинам, то я отвечу на них как только смогу.

    В карбюраторе конденсат....

  • Тема актуальна.

    В карбюраторе конденсат....

  • где можно купить тонкие пильные диски hitashi 190*30/ 1,6мм.?

  • Дисков хитачи сейчас нет, вот ссылки на аналогичные диски: http://www.machinestore.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=3868&ELEMENT_ID=104000

    http://www.machinestore.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=3868&ELEMENT_ID=103979

    http://www.machinestore.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=3868&ELEMENT_ID=103805

    Вы так же сможете сами посмотреть всю необходимую информацию по наличию инструмента на нашем сайтеwww.machinestore.ru
    только не забывайте выбирать нужный город.

    В карбюраторе конденсат....

  • пробовал использовать 2-х мм. тяжело пилит , греться пила начинает.

  • Возможно сильно засорен двигатель пилы, а какая пила ?

    В карбюраторе конденсат....

  • нет, не засорен, с родным диском всё путём, но на нём уже сколоно несколько зубьем, машинка -ручная циркулярка C7MFA, работать ей одно удовольствие, вот расходники не возят.

  • все продаваны у нас в один голос лепечут, что эти диски продаются только с пилами и как расходник не продаётся, но граждане продаваны, научитесь работать с интернетом ,...
    вообще я нашёл этот диск, но проблема в том что, мне столько дисков не нужно(10шт.), да и накладно это сейчас для меня(стройка), хотя конечно можно взять и 10 шт., и пилить до самой , этой как её -смерти:) :спок:

  • :улыб:есть эти диски в продаже, нужно только поискать .

    В карбюраторе конденсат....

  • В ответ на: :улыб:есть эти диски в продаже, нужно только поискать .
    что ж тогда не возят?, 1100рублей не так уж и дорого..

  • Я так понимаю, это такая политика многих магазинов, или просто с поставщиками договориться не могут... :dnknow:

    В карбюраторе конденсат....

  • не правильная политика, возите инструмент, - возите и расходники..

  • Согласен.

    В карбюраторе конденсат....

  • В ответ на: Тема актуальна.
    Добрый день! нужна болгарка Из профи диск на 150 Но подешевле. что можно рекомендовать?

  • Дешевле Интерскола лучше не .брать.Выйдет себе дороже.Проверено.Ограничены в деньгах Интерскол. есть возможность синий БОШ или Макиту. Даже если для разовой акции. инструмент в хоз-ве лишний вряд ли будет.

  • Интересует Skil 1790 MA. Есть в наличии?

  • 2MachineStore маленький офтопик ,а почему у вас картинка-аватар как у представителя Интерскола Serg c форума Мастерсити? Вы знакомы ?:улыб:

  • Угу, я всех знаю. :tease: 19 марта ко мне заходил Александр Межерецков. Теперь у него такая же. И его я тоже.. :ха-ха!:

  • Есть в Новосибирске перфораторы Skil 1790MA? Подскажите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: