Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Тепловизор на прокат, где взять?

  • Друзья, может кто подскажет, нужен тепловизор на прокат.

  • Если вдруг найдете отпишите плиз, где и почем. Так-же заинтересован.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: Если вдруг найдете отпишите плиз, где и почем. Так-же заинтересован.
    Если найду, обязательно отпишусь!:миг:

  • смотри лс.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • можно тоже какую-нить информацию получить?

    Сорик 2,5/диз/лебедь/32"/боди2"+susp2"/27Мгц,144Мгц/36 кг защит/5 кг наклеек

  • смотри лс

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Киньте в личку условия

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • И мне пожалуйста!

  • тоже надо

    мосты сожжены...

  • Итак... Чем же все закончилось?

    Автор обещал отписаться и пропал.. :хммм:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: Итак... Чем же все закончилось?

    Автор обещал отписаться и пропал.. :хммм:
    Я не пропал. Тепловизор нашел, условия устраивают, осталось определиться с днем для измерений и вперед!:улыб:Всем кто спрашивал, скину контакты в личку.

  • В ответ на: ................................................................................
    Всем кто спрашивал, скину контакты в личку.
    Большое спасибо. :respect:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Всем кто спрашивал, скину контакты в личку.

    Мне скиньте плиз в личку контакты.

  • мне пожалуста отправьте контакт

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • Ну и кто разгласит контакты и расценки?

  • Никто. Ты хочешь чтобы твой адрес и имя трепали по всему белому свету?

    Капитан Очевидность

  • Бизнес по русски - когда информация о цене и контактах секретна!
    Цену в студию, что в ней такого секретного-то. А кому интересно уже напишут в ЛС.

  • В ответ на: Бизнес по русски - когда информация о цене и контактах секретна!
    Цену в студию, что в ней такого секретного-то. А кому интересно уже напишут в ЛС.
    Лично мне озвучили 500 российских, если съемка в черте города.

  • что бы по секрету всем озвуить контакты и тарифы, нужно хотябы для начала спросить разрешение у обладателя этого тепловизора.......

    зы кто уже пообщался с Евгением озвучте ему желания форумчан )

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: Лично мне озвучили 500 российских, если съемка в черте города.
    за квартиру или за один кадр?

  • В ответ на:
    В ответ на: Лично мне озвучили 500 российских, если съемка в черте города.
    за квартиру или за один кадр?
    За объект, от колличества снимков сказали не зависит. Лично мне нужно будет не более 10 снимков.

  • Можно тоже в личку, на денек другой тоже нужен.

  • Можно тоже в личку, на денек другой тоже нужен.
    ________________________________________
    Не очень понял. Я ездил сканировал дом с хозяином тепловизора. Нормальный, порядочный, вменяемый человек. :respect: Зовут Евгений. Координаты в топике должны быть.

  • Нужен тепловизор, для выявления тепло потерь.
    Может кто помочь?

  • Капитан Очевидность

  • просканировать дом -1500 руб в черте города

  • Господа -модератор SOL регулярно удаляет термограммы и контакты По телефону не-кто предложил мне оплачивать 5000 руб что бы информация по частному тепловизору оставалась на форуме. Мне это надоело всем пока.

  • термограммы выкладывайте наздоровье, снес только одну из за рекламы внутри файла. все контакты через личку тем более рекламные.
    сам ищу клиентов на форуме, контакты на форуме не размещаю!!!

  • [Лично мне озвучили 500 российских, если съемка в черте города.

    Сообщите в личку их координаты, тож нада.

  • Господа! После экономического анализа работы с тепловизором за отопительный сезон 2009-2010 пришел к выводу о необходимости повышения расценок. Ненадеюсь стать олигархом но рабочее время (включая рекламу)+аммортизация авто+ кредит за прибор +т.д=прошлосезонные расценки*2(почти -в зависимости от требований заказчика)

  • мне актуально. жду ЛС с подробностями.

  • Отчет за прошлый отопительный сезон-наиболее характерные дефекты для коттеджей

  • Из неэфективных вызовов-ненашел прорыв водопровода под землей . При промерзшей земле и 3 м вниз мой прибор ничего невидет.

  • еще

  • В ответ на: еще
    Интересно про "проблемы с радиатором отопления". А рукой это прощупать было нельзя? (я не ерничаю, мне интересно на сколько на самом деле различается температура на ощупь в данном случае)

  • На ощупь определить сложно т.к после определенного температурного порога для человека разница в 5-20 градусов все одно-горяче.
    Да и большинство граждан просто незнают температурных режимов : Т на улице-Т подачи-Т обратки. А радиатор всегда имеет разницу температур.Вот как-то так.

  • Сдается тепловизор в аренду. Сроки и стоимость аренды - по согласованию. Возможен выезд специалиста для проведения съемки. Марка прибора - HotFind LX (разрешение матрицы 388x284).

    нарушение п.3 правил форума
    контакты через личку

    Исправлено пользователем SOL (01.10.10 21:58)

  • Ну, вот, нас стало больше, кому интересен "Тесто" звоните
    Батареи на т/визоре могут выглядеть так:

    Я не знаю чего написать, хотя хочется многое о наших зданиях и строителях...

    Исправлено пользователем ИКА1245 (01.10.10 12:51)

  • Тепловизор Testo 875 готовы приехать

  • Здравствуйте владельцы тепловизоров,
    в выходные хотелось бы отснять домик, или кто может дать прибор за определённую плату, предложения в личку, спасибо.

  • Прокат тепловизора возможен, но исходя из стоимости прибора залог будет 170000 р. и сутки аренды в районе 5000р. А так возможен выезд специалиста с прибором. Цена вопроса дорога + 500р в час. За контактами в личку.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • нпп
    А отснять внешние стены квартиры на 8-м этаже девятиэтажки на предмет утечки тепла реально? И сколько это будет стоить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Возможно, но нагляднее будет съемка из квартиры, стоить это будет от 1500р. плюс дорога.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • На прошлой недели москвичи искали тепловизор на прокат... Кто-нибудь откликнулся?

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Контакты есть у меня в профиле...

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Тепловизором с улице отснять потери тепла на 8 этаже не реально.

  • Почему Вы так считаете? Существует разная оптика и ее качество зависит от цены. Ведь ик изображение это по сути тот же свет, представьте себе телескопы, они видят свет издалека. Удачи Вам вборьбе с мельницами :о)

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • контакты в моем профиле

  • нуждаюсь в услуге тепловизора.киньте контакты в личкую
    можно ли отснять дом не отапливаемый на стадии строительства?

  • Как вы себе это предстовляете?, когда отопление заработает, тогда и можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: