Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

В какой ресторан сходить с девушкой?

  • Очень интересует общественное мнение: в какие рестораны (и кафе тоже) не стыдно сходить со своей девушкой? И такие, в какие специально стоит сходить, и в какие просто заглянуть-посидеть можно.
    Денег, как ни странно, много. Но хочется, что бы сервис/меню/оформление/атмосфера были на высоте. Уважаемые mesdames, mesdemoiselles, messieurs, какие заведения Вам больше всего нравятся? Посоветуйте, расскажите что да как, впечатления - не только мне интересно будет.

    Понимаете, проблема в том, что я-то Нск почти не знаю, а моя девушка - из Нска. Но не у неё же спрашивать! Хотелось бы и удивить...

  • В принципе, можно почитать данный форум и составить для себя определенную картину злачных мест города. Но лично я посоветую тебе такое заведение, посещением которого тебе на 100% удастся создать самое благоприятное настроение на весь оставшийся вечер! (А может и не только!)Об этом здесь, на форуме, по-моему, ещё не писали.
    Речь идёт о кинотеатре-ресторане "Люмьер", что находится на Державина, 9. Место - самое то! Интерьер изысканный, персонал, обслуживание, качество пищи - без вопросов! Есть небольшой уютный VIP-зал с большим кожаным диваном и фильм заказываешь сам какой хочешь.
    Если с деньгами нет особых напрягов - обязательно сходите. Не пожалеете!

  • Сходите в китайский, в "мао", например. Мне нравиться, и главное вкусно. Только не заказывайте слишком много, там большие порции :))
    приятного аппетита))

    все будет

  • Самое оптимальное сходить туда, где сам побывал (один или с компанией). потому как точно знаешь, что на сей раз это как раз то, что нужно.
    Я иногда хожу с девчонками в Шервуд, т.к. сам там бываю постоянно и знаю что девушка к подобному заведению отнесется положительно. (там теле бар, но есть и спокойный ресторанчик, практически без народу, как правило его там мало в отличии от бара).

  • эк вы ребята тему разбодяжили, а про среднее количество деревянных на душу кормления никто так и не сказал, а было бы интересно (алкаголь не интересен-печенка мать ее...)

  • Берешь меню и смотришь что себе и не только можешь позволить.
    Я иногда специально захожу куда-нибудь пораньше, где раньше не был или был давно, и смотрю меню и после этого решаю, могу ли сюда прийти с девушкой или нет, потянут мои ресурсы или нет. В этом нет ничего предасудительного, на мой взгляд.

  • Своди девушку в ресторан "Классика"))))

  • Я бы, например, не хотела в МАО, там только кушать и все, ничего интересного, плюс стол, круглый, шатается, да еще, вешалок мало, и иногда сломанные. Мне бы, хотелось, чтобы не только покушать, но и посмотреть чего, послушать.

  • Ага, теперь хоть названия знаю, блеснуть смогу :-)
    Только вопрос - Шервуд - это где? И Классика?
    И ещё : рестораны, это хорошо, но всё равно
    каждый день (да и неделю) ходить туда не будешь.
    Хотя бы что б девушку не баловать слишком :-)
    А может и непозорные кафушки подскажете?
    Где-нибудь в Центре(или недалеко), или в Академе? (если там есть...) А то я уже видел форум про те, куда лучше НЕ ходить, а вот куда стоит - непонятно...И если они только летом открыты -
    тоже интересно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: