Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не всегда вечер проходит в клубах, барах...
    Иногда просто хоцца пойтить и поесь че-нить, отдохнуть с друзьями....
    На каком уровне наш общепит??
    Чем лучше/хуже NYP и Аллегро??
    Почему такой ацтой в Милан пицце??
    Хорошо/плохо ли что нет МаКДональдса??
    Есть ли у нас настоящая пицца???
    Всегда ли все свежее??

    F30 & T30 owner.

  • *** Хорошо/плохо ли что нет МаКДональдса??

    Хорошо, потому что и так фаст-фудов развелось...
    Плохо, потому что единого стандарта качества нет.

    ***Есть ли у нас настоящая пицца???

    "Каприччио" - весьма и весьма, да еще на открытом огне!...

  • Настоящая пицца в "патио-пицце" можешь прийти заказать ее и унести ее дома сьесть. можеь прямо в ресторане.

  • ньюйорк пиццу терпеть не могу. Есть такая "марио-пицца" вот её вполне можно сьесть. Она стоит почти дешево, особенно мне нравиться с курицей и грибами. Ещё там есть всякие блюда типа крылишек, рулетиков, пельменей, судак в тесте.....
    и ещё : на кусочке теста действительно что-то лежит. а не как на ny пицце - три кусочка колбасы толщиной с бумажный лист.

    все будет

  • да, марио пицца вкусная, ещё мне нравится в капиричио (на ленина)......больше ни де не ела (о Нью-Ёрк пицце речи нет вообще...)

    :роза:

  • *** Хорошо/плохо ли что нет МаКДональдса??

    >>Хорошо, потому что и так фаст-фудов развелось...
    >>Плохо, потому что единого стандарта качества нет.

    Типа McDonalds это стандарт качества что ли? Прикольно. :))
    Ну тогда огорчу вас господа, этого "стандарта" в нашей столице деревень еще долго не будет. Ибо стратегия развития МсDonalds не предусматривает в ближайшем будущем продвижения дальше Урала. А франшизу McDonalds-Россия не продает...

    2Bullet:
    >> Настоящая пицца в "патио-пицце" можешь прийти заказать ее и унести ее дома сьесть. можеь прямо в ресторане.

    По моему пицца-не самое лучшее что там есть (в патио). Более того, от неё по моему все не в восторге. Да и знак равенства межеду словами ОБЩЕПИТ и ПАТИО как то не катит.:улыб:

  • Пицца в городе, а насчет остального там действительно есть что поесть :миг:Да ни гипотенузит знак равенства, это точно.

  • Кто-нибудь, объясните мне почему в Милан-пицце "ацтой"... А то мне нравится...
    Может я чего не понимаю?

  • Сходите в Каприччио на Ленина, 10 - там пиццу готовят прямо на огне... Пицца-обалдеть...

  • До реконструкции была вкуснее и дешевле!

  • В капричио действительно здорово (Ленина на Большевитской давно не был, а тогда был ниже средьнего).
    Я так понимаю общепит, это где подешевле. Я иногда ем манты (пл.Кондратюка) или лагман, плов нормальненько за 40-60 можно наесться.
    А иногда как в старые добрые времена 50-150 водочки и заедаешь мантиком (эх память, память).

  • Мда... молодой человек, а Вам есть с чем сравнить?

  • Ну, в общих чертах, да... Но не так, чтобы очень... 6-)

  • И что, это действительно лучшее из мест, где Вы бывали? :спок:

  • >(о Нью-Ёрк пицце речи нет вообще...)

    А вот знаете, может конечно NY многие считают просто г**, но мне пицца там нарвится намного больше, чем в Милане, Венеции или Патио... ОНа там вкусная, ароматная...... ну не знаю, за что она мне так нравится, хот я фаст фуд вообще не переношу...... думаю, если бы у меня были проблемы со средствами, я бы лучше пталась в столовой, чем в Макдональдсе.... его я вообще не люблю, только коктейли и мороженное, так что от его отсутсвия не страдаю, но иногда хочется "почуствовать, что наш город не на уровне деревни"..... поэтому думаешь... почему бы не поставить МакДональдс...)

  • >>>>>>А вот знаете, может конечно NY многие считают просто г**

    Я так не считаю... просто умеют американцы ставить все на конвейер.. И это у них хорошо пролучаецца. В Милане есть пиццу не могу - почти всегда не свежая, да и толщина теста такая, что кажецца - не пирожковое ли тесто..
    Чем нравицца Каприччио - там все на огне готовят.... САМО ГЛАВНОЕ - можно самому выбирать доп. ингридиенты или вообще составить пиццу.

    МаКД нет, эт не беда... Да вот плохо, что в городе у нас нет аналога МаКДрайва - считаю: оччень удобная и прикольная весчь...

    Патио нече, но мне не нравицца контингент, да еще слушать как шары долбяцца от бильярда.....

    А еще люблю мясную кесадию - по мне эт просто хит: правда готовят по разному, но чаще оччень вкусно...... Не могу даже без нее уже. вот.

    F30 & T30 owner.

  • >> МаКД нет, эт не беда... Да вот плохо, что в городе у нас нет аналога МаКДрайва - считаю: оччень удобная и прикольная весчь...

    AirPlaY-оглы, какой нафик McDonalds с его аналогами? Кем он тут востребован будет? Отродясь в российских деревнях и весях не было культуры быстрого питания. Менталитет у народа нашего не тот. Любой местный фаст-фуд, отказавшись от продажи спиртного будет еле сводить концы с концами. Ибо ходят в подобные заведения наши люди не быстро и вкусно поесть, а ПОСИДЕТЬ...

  • Насчет "ходят посидеть" согласен на 100%, у нас как таковой фаст-фудс, только в обеденное время, а все остальное это вечное сидение тинейджеров с пепси (типа "новое поколение выбирает"), поэтому и цены в быстром питании для быстрого питания дроговаты.
    Я в Америке не был был мой отец, так там за 6-10 баков (смотря от места где питаешься) шведский стол и неограниченное время питания (в разумных пределах) плюс ничего с сабой выносить нельзя. У нас такое просто невозможно, а посидеть, а поговорить, а по сторонам посмотреть, а знакомых подождать, а ...

  • Да нет, не самое... На мои взгляд пицца, что в Милане, что в NY, что Неаполе, Каприччо - примерно одно и то же. Хуже - только во Флоренции... Но я в Милан не за пиццей хожу, там мне десерты всякие нравятся....

  • >>>>>>в подобные заведения наши люди не быстро и вкусно поесть, а ПОСИДЕТЬ...

    МаКДрайв - этот способ обслуживание исключает сидение, вы видимо не понимаете о чем это.
    МКДрайв это обслуживание клиентов на машинах. Т.е. спец площадка, куда ты заезжаешь на машине, тебе все это подносят и едешь себе дальше.(можно даже заранее позвонить). Если спешишь, или поздно и поесть хочешь дома, еси погода стремная. Мне кажецца это оччень удобно. И делает такое обслуживание не только МаК, пусть Нью-Йорк пицца это сделает!!!!!!!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>>Насчет "ходят посидеть" согласен на 100%, у нас как таковой фаст-фудс, только в обеденное время, а все остальное это вечное сидение тинейджеров с пепси (типа "новое поколение выбирает"), поэтому и цены в быстром питании для быстрого питания дроговаты.

    Не знаю, но я частенько заезжаю вечером в NYP на Ленина, 12. Там едят, а не сидят. Не могу согласицца.
    Также на 10 баксов и у нас в Пиццерии можно номано поесть (пару долек пиццы, кесадию, пару салатов, пепси и десерт - запросто)....

    А есче я оччень не люблю Гриль-мастер......:(

    F30 & T30 owner.

  • >А есче я оччень не люблю Гриль-мастер......:(
    Я вот тоже не люблю его очень......
    НЕт, ну тут ктьо0то сказал, что у нас мак не будет популярен.... Не правда.... Разве в Гриль Мастере народа мало, разве они обанкротились из-за отсутсвия спиртных напитков... Да и обслуживание у них совсем даже не на высоте.... и насекомые порой в еду попадают :))

  • =МКДрайв это обслуживание клиентов на машинах.

    Такие заведения располагают обычно за городом, в пригородах. В больших городах такие закусочные не организуют- земля дорогая.

  • >> МаКДрайв - этот способ обслуживание исключает сидение, вы видимо не понимаете о чем это.

    McDrive - это не способ обслуживания, это название ответвления, сделанного для автомобилистов, ИМЕННО при закусочных McDonalds, расположенных на оживленных трассах. Нет McDonalds - нет и McDrive.

    >> пусть Нью-Йорк пицца это сделает!!!!!!!!!!!

    В каком из заведений? :))

    Да и где вы видели у нас фаст-фуды на автотрассах? В основном там только вагончики-шашлычные-закусочные с совковым обслуживанием и дикой минимизацией издержек.

  • >>>>>>Также на 10 баксов и у нас в Пиццерии можно номано поесть >>>>>>
    10 баков у них как 15--25 руб у нас (в плане их зароботоков). я частенько ем минут 5-10 на это трачу, а другие могут сидеть и пол часа и час. (И в этом нет ничего плохого). Просто если исходить из определения быстрой еды, поел и ушел (но истина где-то посередине).

    предупредительный, как выстрел (с).

  • >>>>Такие заведения располагают обычно за городом, в пригородах. В больших городах такие закусочные
    не организуют- земля дорогая.

    Вы это из собссного опыта или так, лишь бы сказать.... Ну был я даже в наших европ. городах МаКДрайв в центре города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Даже на бедной Украине в Донецке, МаКДрайв в центре, город меньше и беднее нашего и пользуецца популярнстью, представьте.......
    А площадь нужна не такая большая.

    F30 & T30 owner.

  • да.. :)) 10 баксов за обед - это в месяц получается - 220 баксов (только на обеды в рабочие дни) :)))
    как раз в два раза выше среднемесячной зарплаты в русских селениях. :)) ХОРОШИЙ ОБЩЕПИТ :)))

  • >>>>>>McDrive - это не способ обслуживания, это название ответвления, сделанного для автомобилистов,
    ИМЕННО при закусочных McDonalds, расположенных на оживленных трассах. Нет McDonalds - нет и
    McDrive.

    Да о чем вы, я только пример привел. Пусть это МиланДрайв, NYPDrive, МариоДрайв или хоть как еще. Я говорил не о подразделения МаКа, а о конкретном способе обслуживания клиентов..


    >>>>В каком из заведений? :))

    Во дворе нью-йорк пиццы на Дуси Ковальчук!!!!!!!!!!!!!!!!
    А мест по городу можно предостаточно выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • Во!!!!!!!!!!!
    Забить у селф мастера кусочек территории возле нового торг. центра на Гоголя, где был раньше ПАТП-1, или вообще рядом с торг. центром.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • >> Даже на бедной Украине в Донецке, МаКДрайв в центре, город меньше и беднее нашего и пользуецца популярнстью, представьте.......

    На Украине и в Белоруссии МакДрайвы располагаются непосредственно при McDonalds. Про какую их популярность там Вы говорите, когда к той части Макдональдса (МакДрайву) одна машина в час подъезжает, а все остальные предпочитают нормально в помещении есть...

  • >>>> да.. :)) 10 баксов за обед - это в месяц получается - 220 баксов (только на обеды в рабочие дни) :)))
    как раз в два раза выше среднемесячной зарплаты в русских селениях. :)) ХОРОШИЙ ОБЩЕПИТ :)))

    Я не собираюсь сравнивать уровень жизни там и у нас, и не начинал с этого, вы в оффтопике.
    Просто товарисч сказал что тама моно на 10 баков хорошо поесь. Я уточнил, что у нас тоже можно этой суммой обойтись!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • >>На Украине и в Белоруссии МакДрайвы располагаются непосредственно при
    McDonalds. Про какую их популярность там Вы говорите, когда к той части
    Макдональдса (МакДрайву) одна машина в час подъезжает, а все остальные
    предпочитают нормально в помещении есть..

    Во-первых сами согласились, что в центре.
    А потом я лично видел, что машин много!!!!!!!!!!!!!!!
    Много.
    Если я спешу, или поесть хочу по дороге, ЗАЧЕМ ЗВАХОДИТЬ. Не подменяйте желание посидеть и поесть, и поесть на ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А то что они при самих МаКах, так это че плохо??????

    F30 & T30 owner.

  • > Я не собираюсь сравнивать уровень жизни там и у нас, и не начинал с этого, вы в оффтопике.
    Просто товарисч сказал что тама моно на 10 баков хорошо поесь. Я уточнил, что у нас тоже можно этой суммой обойтись!!!!!

    Еще как можно... Студенческая столовая. Обед из 3 блюд - 30 рублей.
    Если я съем 10 порций, то... мндя.

  • Не стоит сбрасывать со счетов погодные условия в Столице Сибирских Слонов. Все таки зима у нас немного суровей, чем на той же Украине. И в 30 градусный мороз пробираться на авто между сугробов к замержему окошку МакДрайва, открывать стекло автомобиля и пускать в салон морозный воздух - не очень заманчиво.. :))

  • >>>>>>>Не стоит сбрасывать со счетов погодные условия в Столице Сибирских Слонов.

    Ну с этим могу согласицца. Но все решимо, было бы желание!!!!!!!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • >> Разве в Гриль Мастере народа мало, разве они обанкротились из-за отсутсвия спиртных напитков...

    Там действительно не продают пиво?

  • я не имела в виду пиво...))

  • Пиво к спиртным напиткам не относится?

  • можно сказать и так....))
    просто сначала обсуждались как раз другие напитки...))

  • обсуждалась концепция местных фаст-фудов. основная статья их доходов - как раз таки и составляет продажа пива, что говорит о том, что у нас фаст-фуды рассматривают не как место, где едят, а как место, где сидят...
    отказаться от продажи пива в любом из местных фаст-фудов значит самому затянуть петлю на шее своего бизнеса.

  • хотите сказать, что у нас все такие люди, что прриходят...ну, к примеру, в Гриль -мастер, чтобы посидеть, пивка попить?? :-)

  • я уже сказал то, что хотел. :)) может я не ясно изъяснялся? или слова были слишком сложными, а предложения слишком длинными? :))
    про ВСЕХ людей я не говорил, говорил о ситуации в ЦЕЛОМ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: