Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Господа, куда же вы пойдете с дамами своего сердца в этот день? Я, конечно,понимаю, что большинство останутся дома J, но если не дома, то куда вы предпочтете пойти?
    P.S. Всех с праздником!!!

  • Я бы пошел в "Гараж", "Мехико" или какой китайский ресторанчик (экзотики ради), да вот с дамой приключилась проблема. Надо ж такому случиться...((((((

  • А я наверное попробую обосноваться в Св.Патрике или Олд Айрише, но вот тоже проблема, я перестал пить (становлясь фанатом овощных напитков-соков). Хотя может быть и в Подлодку забегу.
    Хотя хочется на свежий воздух куда-нибудь на природу в лесок, кстати это тема, поеду к другу на дачу (следовательно баня, купание в снегу, шашлычок и может быть маленький бокал вина перед камином)

  • Господа, а не порекомендует ли кто-нибудь какое-нить кафе с большим выбором сладкого... ?

    Что-нибудь вроде Баттерфляй (боюсь, что там сегодня будет много народа :(( )...

  • Есть уютное местечко Мон-Шер, перекресток Революции и Горького. Только вот на звание кафе это вряд ли потянет, там кулинария, уютный зальчик на 6 столиков и вкусненькие тортики и пироженки (плюс небольшое меню), готовят близко к домашнему. Из бара негромкая музыка, полутона в зале.

  • Действительно, "Баттерфляй" сегодня - как нельзя кстати! Били там сегодня в обед, народу - почти ни души, атмосфера - самая соответствующая!

  • О! тоже приобщаешься к сокам :--))))))))

  • Мы в Шемрок ходили. Народу было тьма, а под конец ещё и свет вырубило :О))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: