Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • мне тут сказали о таком заведении как Хуторок, находится где-то на левом берегу.....
    кто знает, что за вещь и точный адрес, а также как там меню, обстановка и пр.

  • Уютно, но не более. Меню советских столовых, но на порядок качественнее (даже можно сказать вкусно). Насчет цен ничего не могу сказать, т.к. был там очень давно и просто не помню. А находится это прямо возле НГТУ (НЭТИ), следующий дом в сторону Маркса.
    А вообще это место, что бы поесть (хорошее место для этой цели), а не посидеть с друзьями или девушкой.

  • Хорошая альтернатива фаст-фудам. Я бы даже сказала, что еда домашняя. Где вы сейчас найдёте картофельное пюре на гарнир? Не толченку, а настоящее картофельное пюре! Вкусно, но на мой карман дорого :O(

  • Его же некоторое время назад облажали по полной программе.

  • Очсевидно я там была в это самое время. Жуткое место. Решила попробовать тасм бутербродик и салатик какой-то, такая гадость, на горячее простор не решилась. Справедливасти ради надо отметить, что была там летом 2000. С того момента может быть что и изменилось. Хотя место там очень удачное.

  • мы там были перед новым годом, обойдя 7 мест (не вру) ни где не было места впринципе, и решили зайди в "Хуторок".....горячее было холодное, салаты не вкусные, было шумно и куча старых тёток, которые напились, как свиньи и орали на всё заведение...и официантки немного дерзкие...

    :роза:

  • Абсолютно согласна. Непередаваемые ощущения.

  • КАК говорится, все познается на собственном опыте:
    был сегодня около 17.00, тихо, спокойно, правда яркое освещение......
    еда вполне приличная......даже можно сказать, что понравилась....не распробовал.....:)))
    хотя, шучу......на вкус и цвет товарищи разные.....
    но цены там правда немного кусачие для студента.......эх.......:))

  • Компетентно могу заявить, что со времени открытия (года полтора прошло) заведение сильно упало. Поначалу бегала туда иногда обедать, радовал большой выбор качественной и недорогой еды. Потом был длительный перерыв, с полгода назад снова зашла. У-у-у... каких-то три-четыре скукоженных мясных блюда и пара гарниров. Да, и огромный минус для меня -- заведение некурящее.

  • Абсолютная дрянь в посуде из пластика.И дорого.За такие же деньги можно пообедать и в более приличном ресторане,как например Белое солнце

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: