Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Собственно subj. Не зря г-н Директор зазывал народ. Все просто класс. Какие впечатления? :спок:

  • От себя могу добавить: запеченный поросёнок удался:улыб:... пиво свежее... скорость обслуживания такая же как и везде (тут без нареканий):улыб:... дизайн оригинальный... Минусы - за барной стойкой некуда поставить ноги (обещали исправить) :спок: в остальном - рекомендуется для поднятия настроения при посещениии с друзьями (крепкой мужской компанией)... Общее впечатление - пложительное...:улыб:вывод - рекомендую... :спок:

  • Я конечно тебя очень люблю:))))
    Но...
    >при посещениии с друзьями (крепкой мужской компанией)...
    что это за дискриминация по какому-то признаку?:))))

    Оччень сожалею, что не смогли прийти.... может быть, сие мероприятие выльется в хорошую традицию?

  • Все было просто замечательно!
    Собирался побыть до 20.00, а ушел в 21.30.
    Поросенок удался, удалась и компания.
    Кстати, до скольки сидели?

  • >что это за дискриминация по какому-то признаку?:))))
    Ну, Настя, ну вот от кого,а от тебя не ожидал :))) Что это еще за борьба за права женщин? А если кроме шуток, то все же "Гараж" - скорее мужской клуб, чем место для собрания девичника...

    >может быть, сие мероприятие выльется в хорошую традицию?
    Дык кто мешает то? Все в наших руках... :спок:

  • Охххх, перебрал я вчера немного Туборга)))
    Мы с an_onimом ушли наверное где-то в 12, или даже позже, я уже немного потерял к тому моменту ощущение времени....)))
    Надо практику заседаний "ГК" продолжать! Обязательно!

  • А почему девичника? у нас девочки вчера неплохо разбавили мужской коллектив...мне кажется...

  • Ладно, ладно... сдаюсь... :спок:

  • >"Гараж" - скорее мужской клуб, чем место для собрания девичника...
    Не знаю, не знаю... Точно знаю что девичники в ГАРАЖЕ были. Сведения из достоверного источника :-))))
    Нужно избрать правление ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА

  • Смотрите только, чтобы у вас не получилось как в одноименном рязановском фильме :О)))

  • Ну я думаю, без сомнения г-н Директор и будет председателем....))
    А так - зачем нам правление, нам ведь пока немного..разве что будем расширяться ))

  • Это я к тому, что у Директора и других дел, подозреваю, немало...

  • а мне не понравилось, что там постоянно открывалась дверь.... очень холодно......

    :роза:

  • Странно, а мне, наоборот, показалось, что немного душно...

  • Наверное, только мне кондишн показался оптимальным...:-))))))

  • Да меня тоже состояние атмосферы не особо напрягло...

  • Насчет атмосферы - было клево в какой-то момент почувствовать запах костра и представить, как готовится мое мясо :-)

    Насчет двери - надеюсь, информация от Любителя Сока поможет Директору решить проблему! Потому что когда сидишь на диване и дверь открыта, по ногам дует. Это единственный замеченный мной недостаток :-)

  • И совершенно непонятно где Белоусову примерещился запах бензина!

  • А может они в честь важных персон заводят тот самый байк, ключи от которого у Олега в кабинете, отсюда и запах...)))

  • Кхе-кхе, оригинально :--))))

  • может кому то покажеться этот вопрос глупым, а что правда это настоящая машина висит?????? т.е. внутренности (настоящей?) машины.. ?

    :роза:

  • Ну дык не на заказ же для бара сделано... Все там настоящее... особенно ПЫВО... :спок:

  • Все настоящее, директор подтвердит, говорит, сами все собирали...

  • один столик можно было бы сделать в виде машины, как в КРИМИНАЛЬНОМ ЧТИВЕ...

  • Ага, и молочные коктейли.. за 5 баксов :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: