Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • ... это нечто.
    Рекомендую.
    А какое мясо с картошкой и овощами там дают... ммм. пальчики оближешь и соус... подливка, мндя.
    Пиво, если угодно - недорогое.
    Правда, музыка бывает громковата, а "бегущие огоньки" тоже... на любителя. А так, весьма уютно...
    И наблюдать, как жарится мясо на открытом огне... ууу!
    Вам понравится :-)

  • Вешшшь!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • На любителя.
    Вечерами там чересчур шумно.

  • ???? Не понял - а кто там шумит-то?

  • Точно! По-моему там очень мало посетителей. Или мне так просто показалось....

  • Совершенно отстойное заведение,
    особенно в плане обслуживания,
    о пище вообще молчу,
    предлагаю использовать как памятник АРХИтектуры

  • Надо быть мазохистом ,чтоб столько там ждать официанку.

  • Назови хоть одно заведение, где не обслуживают с видом "Как вы мне все надоели"...

  • Ресторан "Восток"
    Кафе "Мехико"
    Ресторан "Мао"

  • Странно... а мы сколько раз не заходили - они вокруг нас всегда на задних лапках прыгают... хоть и заказываем вроде не много, и сидим не долго...

  • Тады ой, если в тех двух цены такие же, как в Мехико.
    Еще раз подтверждает старую истину: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

    А про КинДзаДзу ничего хорошего сказать не могу - заведение, перед которым цветными карандашами намалевано "Сдались вам эти макароны, попробуйте нашу еду"...
    Когда официант в зале рекомендует фирменное блюдо сегодня не заказывать - типа повар не тот...
    Когда одни знакомые остались недовольны кухней, а кто-то попросил заменить пиво, бо несвежее оказалось...

    Ну уговорили - схожу посмотрю своими глазами :)))

  • По ценам они распределяются (ужин на двоих без спиртного):

    Мао - китайская кухня, 600-700 руб.

    Мехико - мексиканская кухня, 1000 руб.

    Восток - традиционная кухня, 1000 руб.

    Все по моим ощущениям, можно посидеть и на 2000 в Мао, а можно пообедать на 600 руб. в Востоке.

  • Маленькая поправка ,истины ради:
    ужин в Мехико на двоих без спиртного, но по полной программе 600-800. Больше, можно, но сложно, это надо питаться исключительно тигровыми креветками, ну или быть родственником Гангратюа (так по моему его звали).

  • Прошу прощения за неосведомленность: а это где такое заведение расположено?

  • На М. Студенческая возле 1-го корпуса НЭТИ отдельно стоящее здание нестандартной архитектуры.

  • гм. попросил я как-то в "мао" плошку риса добавочную. принесла официантка. спустя пол-часа. после моего напоминания о существовании жалобной книги. кстати, и холодные закуски, и суп, и горячее блюдо она принесла ОДНОВРЕМЕННО (!). это где же так еще делают? пока я холодные закуски под пиво поедал, все остальное, естесственно, остыло. отстой Ваше "мао", батенька.

  • Насчет, официантки, не знаю, мне (а я там бываю, 2-3 раза в месяц) ни разу не задержали. А то, что все блюда принесли сраху - так это китайский ресторан, а не европейский :-)
    Так-что - ус вам батенька, за незнание культуры приема пищи у народов мира :-)
    А пиво в китайском ресторане - это полная европеризация, пищу едят запивая зеленым (лучше жасминовым) чаем.

  • Зашла на днях туда выпить кофе. Один сорт. Принесли почти холодный. Сделала замечание, заказала еще. Принесли чуть теплее. Надоело, заказала пиво. Только "Сибирская корона"!!! Это где видано? В летних кафе и то больше. А официант -- однозначно второгодник с факультета летательных аппаратов. Счет еще минут 15 нес. Не пойду больше.

  • Многообещающе и не понятно... А где славная Кин-Дза-Дза находиться и какие там цены, что еще, кроме еды там есть? Какая там в основном публиука?

  • Знаете ли, бывал я в китайский ресторанах и в Штатах, и в Европе, и, мягко говоря, не раз, потому как очень люблю китайскую кухню. И _НИКОГДА_ там не позволяли себе приносить все блюда одновременно. Приносить все блюда одновременно - это как раз попирание обычаев китайской кухни и признак очень плохого тона. Так что готов возвратить Вам упрек в незнании восточной культуры - а Вы-то бывали где-нибудь в китайский ресторанах, кроме как в спальном районе Новосибирска? Что позволяет Вам говорить, что официантки в этом заведении, очевидно, набранные в том же районе, являются знатоками и почитателями китайских традиций?:улыб:

  • вот честно скажу - первый раз ходили в "Мао", не скрою, понравилось. А вот во второй раз как-то и вскрылись эти нарывы, да и стряпню ихнюю распробовали - как человек, периодически сам готовящий подобные вещи могу сказать, что большинство блюд там довольно посредственно приготовлены. К сожалению, утку по-пекински нам не довелось там заказывать, говорят, очень вкусно, но больше мы туда не пойдем. Неприятный осадок остался...

  • На "Студенческой"...

    А еще там есть курыц с шампиньонами...

  • Живу рядом.Иногда захожу.Всё портит плохое обслуживание и порции больно маленькие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: