Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Аллегро фуд/Allegro food ( Вокзальная магистраль)

  • Милейшие! если вы окончательно оголодали, и готовы удовлетвориться обглоданной костью - удовлетворитесь обглоданной костью и поверьте, это лучше, чем потчевать свою утробу невесть когда и как приготовленными кулинарными изысками фаст-фудной осовковевшей индустрии, ибо не ровен час, разделите со мной учать невообразимого пищевого отравления, полученного в результате употребления фаршированного судака, сутки провалявшегося на подогреваемой витрине и забытого всеми пищеварительными богами! И что самое обидное - никакими "анализами" не доказать источник понесенного ущерба и не компенсировать 4-ро суток валяния в инфекционной больнице! так вот...

  • Ну можно же как то на них управу найти...

  • Кошмар! Я тоже года три-четыре назад траванулся в NYP на пр. Димитрова. Пиццей. 31-го августа. Я тогда студентом был, ну а 1-е сентября - этож супертусовка, все встречаются после лета. А мне пришлось проваляться (вернее - просидеть:) весь день в комнате размышлений дома. С тех пор я там не ем.

  • Да... NYP на редкость отстойное местечко.

  • Года три назад выпил в Аллегро с друзьями литр (2 кружки) темного пива, после 2 суток с тяжелейшим отравлением лежал. Ни разу до этого, ни разу после, даже с паленой водки с плохо не было. Уроды!

  • Отравился пивом???
    А разве так бывает?

  • Пивом - не бывает... А тем, что продают в подобных заведениях - на счет "раз"...

  • Да-а, фаст-фуд - та ещё полевая кухня с претензией на какчество.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и я думаю - как это можно пивом отравиться? По моему, чувак просто гонит.

  • Можно, можно......и шампанским , кстати, тоже можно...

  • Со мной такого не было, а что вы хотите еще. На вывеске же написано быстрое питание. Пиво у них вроде ничего, перекусить тоже можно, только знай что берешь. Насчет кости с мяском согласен, кости больше чем мяса. А в пивных залах нормальненько, и чаек даже очень неплох.
    Естественно в тех ценовых параметрах что там приняты.
    Согласен, что питаться там не надо, а перекусить немножко можно.

  • Можешь, конечно, и не верить, дай бог, чтобы с тобой такого никогда не случилось! Поясню - пили пыво вчетвером, правда, один нюанс - темное пил я один, остальные - светлое. Вполне допускаю, что темное пиво у них было в тот день.... не совсем свежее... Но, это не оправдание. А пиво я тоже люблю, так что не во мне дело.
    P.S. Если разбавить пиво водой, чтобы подешевле было, а затем долить спиртяги "для градуса", то таким коктейлем запросто можно отравить любого "Любителя пива", я думаю.

  • > Вполне допускаю, что темное пиво у них было в тот день.... не совсем свежее...

    Как можно пить пиво и не заметить что оно не свежее???

  • Можно-то можно. Но как он не понял, что пьет такой отстой - вот это да.

    trustno1

  • ИМО, не в разбавлении дело (хотя какой только %ерней не разбавляют, хорошо, если вода из-под крана), а во времени сколько пиво простояло.

    trustno1

  • 2ALL
    Да руки надо мыть, и не надо "лохматить бабушку" :-)

  • я тоже как-то там жаренького поела - отравление.
    Думаю, что они на масле экономят - долго жарят или что-то в этом роде. Короче - жареного не надо. Масло надо чаще менять.

  • у меня там знакомый работает (в мясном цехе)...так вот он говорит, что масло у них там вообще может недельной давности быть.... и вобще, что готовят они не качественно... если уж сам работник такое говорит, то о чём речь......

    :роза:

  • Зашли мы с подругой в данное заведение и заказали по пиву и по курице с фри.
    Расплатившись, я попросил чек, который мне не собирались поначалу выдавать.
    Совсем сопливая тинейджерка покраснела и со словами : " И как это оно у меня
    само так пробилось ? " отдала чек , в котором зачем-то стояло еще и пироженое
    за 10-50 помимо пива и фри с курицей. Такая вот вечная молодость...

  • Да лучше вообще дома есть! А там только желудок себе портить. И за это еще огромные филки отдавать! Это глупо!

  • Я недавно пил там пиво и ниче все нормально. Единственное что мне не понравилось это цена. 32 рубля за Сибирскую корону! Это слишком! В ночных клубах пиво и то дешевле стоит!

  • "В ночных клубах пиво и то дешевле стоит! "
    Можно подумать - ночные клубы в Нске это что-то эксклюзивное. Обычные пивнушки для молодежи.
    Пардон, не обычные - с цветомузыкой :-)
    А цены на пиво только подтверждают мое мнение.Так как цена на пиво - основной фактор, регулирующий поток клиентов. У кого с клиентами все нормально - у тех цена может быть выше.
    А у кого проблемы с солидной публикой - тем приходится дешевым пивом заманивать.
    Где пить пиво - каждый выбирает по себе.

  • Не забудьте приготовить бумагу 54 метра после еды сырых котлеток по киевски.Посещение туалета одним из героев фильма "Тупой и еще тупее" это детский утренник по сравнению с вышеупомянутыми котлетками. Лозунг для Алегро - "Котлетки- лучшее средство от запора"

  • Закроют их наверно у них срок аренды истекает в июле, в биллиярдной уже столы демонтируют...так что от запора можно будет в другом месте средства искать.

  • Бывает... У мня брат лежал примерно так же... От того же темного из Аллегро-фуд.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • В этом заведении только столы бильярдные - съедобны) И то - кривые уже.

    Надеюсь, вы не знаете о нем самого страшного... Там одно блюдо продают два раза!

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • > Закроют их наверно у них срок аренды истекает в
    > июле
    хех, так главная потеря в том, что исчезнет еще 1 бесплатный туалет в центре города %)

    Осторожно, злой кот!

  • нет!! он будет ))) фуд оствили , убрали только биллиардную , так что от столика до туалетика рукой поSRать:миг:

  • а что будет на месте биллиардной?

  • На втором этаже будет толи меховой салон толи еще что-то, видимо вход на второй этаж, так как старую лестницу разбомбили. И у Билайна будет свой отдельный вход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: