Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • ??????????????

  • 4Slux:
    примечание:
    если уберете "www" из адреса картинки (т.е. написать нужно http://spc.nsc.ru/images/untitled004.gif), то она тут же начнет показываться.
    Нужно знать адреса своих серверов в лицо:улыб:

  • Оригинальное сообщение.
    Я там бывал частенько. Заведение, на мой взгляд, одно из лучших в городе. По крайней мере свет - стопудово лучший! Танцпол здоровенный, звук мощный, интерьер весьма интересен: два уровня - на верхнем (в полном интиме) диваны со столиками и свечками (иногда и цветочки в вазочках бывали), внизу бар, обычные столики-стулья. Программы так себе, безопасники -узколобые бывшие офицеры с обостренным чувством правопорядка, публика - процентов на 80 молоденькие девочки окрестных ПТУ. Ценовая политика - умеренная.
    Если сравнивать Splash с аналогичными заведениями города, то можно назвать его "простоквашинский НВН".
    Тем, кто не был там ни разу, рекомендую посетить данный ночной клуб, особенно эстетов-любителей свето-музыкального сопровождения. На диванах (посадка 100 руб. независимо от кол-ва "пассажиров") можно заниматься всем, чем угодно :))) Если свечка за столиком не горит, официантка дипломатично не походит (кружит поблизости :).
    Сие благоугодное заведение территориально находится на ул.Б.Богаткова (между ост."Лада" и "Есенина"), бывший кинотеатр "Горизонт".

  • у меня со Сплэшем ассоциация - куча приставучих мужиков.

  • но добраться дотуда Вы все же умудрились :))

  • Про мужиков мы в процессе начала провождения вечера только узнали)

  • ))) Это правда, про мужиков...я неделю назад там был...насмеялся - к одной девчонке прям очередь выстроилась - одного отошьет, минуты через две другой подходит...на моих глазах человек 8-10 обломилось..а может, и не обломилось - они в очередь к другоим девчонкам выстроились ))))
    Кстати, мы там довольно спокойно находились, но, по-видимому, что-то было в глазах - подошли к нам, предложили девушку за 50$

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: