Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Был там на медни, прикольно, мне понравилось, это нах с в здании Цирка,в аккурат напротив дома с синенькой башенькой.;)))

  • >прикольно, мне понравилось
    И это всё? Добавить нечего?

  • Ильгам у нас - большой знаток:улыб:Если сказал - "прикольно" - значит можно не греть голову в раздумьях "ходить/не ходить", а все бросать и идти:улыб:

  • да там есть отдельный кабинки, для интимных бесед, ....;)))) я стриптизёшу уламывал 15 минут, ....крочое уютно там и стрип хорошо, и девки.

  • правда что ли?

  • да. долго же она ломалась.......))

    все будет

  • >да там есть отдельный кабинки, для интимных бесед, ....;)))) я
    >стриптизёшу уламывал 15 минут, ....крочое уютно там и стрип
    >хорошо, и девки.

    Стриптизершу или официантку? ;)))
    И на что уламывал?:миг:

  • сколько стоит заманить стриптизершу в такую кабинку?

  • Хм, а что там особенно уламывать?
    Все цены в меню - от 200 рублей и выше.
    От выноса заказа девушками топ-лесс до до танца со всем персоналом, включая арт-директора (самое дорогое удовольствие :-)

    "Заманить" девушку в кабинку - от 1000 рублей
    Двух - 1500. :-))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да! ВАРВАРА-это круто!Планку срывает!Да вы только представьте:фотомодель раздевается перед вашими глазами...медленно...под красивую музыку...манит...завораживает...смотрит в глаза...томно смотрит...танцует!А может подойти так близко...Ух!Даже девки верещат!!!Правда ведь Андрей?

  • Ну вытянули ;)))))))). Да я просто ее спросил "Настоящия ли у нее грудь?"и "не хочет ли она со мной поближе познакомится?" она отвтеила что через 5 минут у нее буде перерыв. А насчет денег, я ей не предлогал.
    А грудь у нее настоящая была...чума просто чува.

  • Не сочти меня парнем с нетрадиционной ориентацией...
    А есть там мужской стриптиз ?

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Не буду считать ;))))))
    Не знаю, я туда на своих девок хожу смотреть, благо живу напротив.

  • На своих... ?:улыб:сколько вход стоит и по каким дням там стриптиз тебе больше нравиться ?
    Что там еще кроме стриптиза есть ? водка , пиво, закусон......:улыб:

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Мрако просто сходи туда,я тоже там был, но телку снять там из ихних это проблема. Менеждер глазастый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: