Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • А был ли кто-нибудь в новом "Чемпивоне"? Как там теперь?

  • Типа старый после ремонта открылся?

  • Ну, типа, да. Уже примерно месяц как.

  • Я была. Как раньше его не любила, так и теперь. Очень на тюремную столовку стало похоже: бледно-зеленые стены и деревянная решетчатая мебель. Обслуживание так себе. И питекантропы в спортивных штанах. Спорт-бар он и есть спорт-бар.

  • Главное, чтобы спорт-бар не был похож на спорт-раздевалку... :спок:

  • я была, в субботу народу тьма, готовят очень вкусно и салаты и горячее, интерьер так себе, и спотр по телеку...вобщем, я не фанатка спорта и единственный телевизор с мтв был без звука(
    но кормят вкусно!

  • Млин, да причем тут MTV? Там народ собирался тесной толпой, чтобы поболеть за любимую команду. Иной раз страсти кипели не хуже, чем на стадионе... А что творилось на гонках Формулы-1... Стоячие места за неделю занимали и с нетерпением ждали гонки... А ты говоришь MTV... Эх...

  • Я был!

    Цензурных выражений у меня не было... Пояснения таковы:
    1. Интерьер на манер дешевых американских фильмов, где в конце обязательно кто-то кого-то убивает в заброшенной фабрике. Вот такая фабрика и там. Окна под потолком, мебель из прутков арматуры, трубы... Неуютно по сравнению с тем что было.
    2. Телевизоры под потолком с MTV. При чем тут MTV? Смотреть неудобно.
    3. Про звук отдельная тема. Акустика мало что никакая, так ведь еще , по моим впечатлениям, сабвуферы спрятали под пол! Там у стены, где окна, пол приподнят, столики от стен и проч. Так я туда сел, блин. Вибромассаж внутренних органов был такой, что приходи в сенбя часа три...
    4. Пиво невкусное. Обслуживание (кроме гардероба) жутковатое.

    ЧемПивон = пиво есть, но теперь чемпионат не футбольный, а скорее каких-то подпольных боев без правил...

    Извините если что. Атмосфера навеяла.

  • Мда... Раньше одна проблема была - за столиками ближайшими к выходу создавалось впечатление, что сидишь на улице... Значит сейчас (после ремонта) хуже стало?

  • Не то слово, хуже.
    Но... это с моей колокольни. Вам, сэр, может, и понравится.
    Пиво там так себе, а кофе однозначно готовить не умеют. И ждать приходится долго, даже когда никого нет...

  • А вроде бы там должны были сделать Vip зал. Сделали или нет? Кто там был?

  • Я там был, отдельный бар, внимательные диваны и мягкие офицантки, телевизоров нет зато есть проектор и экран на всю стену..очень уютно

  • нормальное пиво, я миллер пила, его приносят в закрытой бутылке. так что оно везде одинаковое ))

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: