Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сегодня были в новом баре-ресторане, что расположен мажду "Патриком" и "Каприччио". Местечко приличное, среднего класса, вечер провети можно, но только до тех пор, пока не заиграет музыка, дальше на любителя . На цены особо не обратил внимание, но дорого не показалось. В общем впечатление скорее положительное. Рекомендую, в плане расширения ресторанного кругозора. Может из тех кто был, еще чего-нибудь добавят...

    Исправлено пользователем Montazhnic (15.12.01 00:27)

  • Парочка дополнений:

    1. Музыка - ввиде "живой" - три девченки поют всё, начиная от советских фильмов, и заканчивая битлами.

    2. Цены - скорее дешевые, чем наоборот, единственное, что дорого - фирменное блюдо "Филе Акулы а la селедка в томате" (ну или как-то так. 2000 р.)

    3. Довольно быстро обслуживают, что в последнее время становится все большей редкостью... но, может это только по началу.

    4. Если собираетесь там пить пиво - обязательно выбирайте тот столик, из которого торчит кран с вашим любимым сортом: тогда и официанток дергать не придется, и пиво можно "лить рекой".
    Система учета - как на АЗС.

    5. Оформление, в общем-то, довольно симпатичное, на "Подлодку" похоже, что в боулинге, но более "океанское" чтоли... впрочем, оформлением нынче можно удивить разве-что завсегдатаев аллегро-фуд...

    В общем - Вот.

  • А есть ли там бизнес-ланч? Интересуют временные рамки.

  • Согласен полностью с предыдущими авторами: заведение неплохое.
    Меня, кроме всего прочего, приколол дядька, принимающий одежду - в капитанской форме старого морского волка! Не хватало только трубки и штурвала. Ну и суеты бы поменьше (он тогда первый день работал, волновался видимо) - точно был бы Капитан Америка!
    Столики с пивными кранами - тоже неплохая фишка!

  • >А есть ли там бизнес-ланч?
    ХЗ. Но обедать туда можно ходить. Мне такую порцию салата принесли, что в пору двоим было пообедать :спок:. Достаточно быстро и вкусно...

  • Сходила, пообедала. Выяснилось, что бизнес-ланча нет, зато имеется 20 %скидка на дневное время. Что можно сказать? К дедушке в гардеробе прониклась сочувствием, потому что там невероятно холодно (и дубленка моя промерзла, потом неуютно было). Гардеробчик неудобный, в проходе к нему не разойтись. Понравилось, что по сигналу у дверей в зал сразу встречают. Меню показалось не очень разнообразным, цены не удивили. Для "разведки" взяла салат "Версаль" и ризотто с кальмарами. Порции, действительно, неслабые, оформлены симпатично, и очень вкусно. Хотелось бы в этом меню увидеть какой-нибудь супец из морепродуктов, не только уху.
    И народу пока немного. Я одна обедала, некую иллюзию оживленности создавало проведение собеседований с претендентами на имеющиеся вакансии .
    Интерьер, в общем, понравился. И пивные столики тоже, давно пора, идея хороша и не нова.

  • дорого!!! три мойвы 140 руб. нехило... и повар не ахти. уха дерьмо. салатик вкусный.

  • Я помогал его оформлять, хозяева мне не понравильсь.....

  • А при чем тут хозяева?:улыб:Ну. то есть, это конечно важно, но для обычного посетителя личность хозяина вообще роли не играет - главное - чтобы официанты нормальные были. А с этим у них все в порядке.

    Дорого - это на любителя. Если мойвы хотца - это в пельменную.

  • Это типа на похвалу по поводу оформления напрашиваешься? :спок:
    Ну тады я тоже им помог - деньгами - поужинал у них :спок: А до хозяев, собственно, дела то нету... Не сами же они у плиты стоят, не сами пиво разливают, не сами все это тебе приносят...

  • Отмечали День Рождения в Акуле, понравилось особенно гостям , а мне не хило по карнману шибануло :-))

  • Цены высокие для заведения такого класса. Заказ выполняли долго несмотря на немноголюдность.
    Десерты и коктейли - очень хило. Может, как пивбар оно и ничего, само заведение выглядит неплохо для Н-ска.

  • дорого

  • Какого "такого класса"?:улыб:по моему - вполне уютный ресторанчик с белыми скатерьтями и милыми официантками...

    2Аноним:
    если дорого - остается только в "Милан-Пиццу":миг:

  • И сколько раз в неделю Вы можете себе позволить такое "гурманство"? Неужели каждый день? Или в остальные дни Милан-пицца? А если еще и с девушкой?.. Да чтобы еще в грязь лицом не ударить... Кругленькая сумма получается. Думаю, Вы не на диете, завтраки и ужины у Вас тоже есть + пиво с друзьями; живете, наверное, тоже не в шалаше... Квартплата+обслуживание автомобиля+бензин... Ну прям посмотришь, в России одни процветающие молодые люди живут. Это не любопытство, это профессиональный интерес.

  • >И сколько раз в неделю Вы можете себе позволить такое "гурманство"?
    Только что пришел из "Акулы..." до этого был там три дня назад...

    цены они там подняли... причем значительно - салат, что стоил порядка 90 руб. - теперь 140... для тех, кого подобное не пугает, замечу, что вежливость официантов просто потрясающая... субъективно - мне там нравится... :спок:

  • Заведение очень приличное. Кухня хорошая. Да, цены не низкие. Алкоголь тоже дорогой, но в этом случае есть другие заведения, где будет под ухом долбить музыка и всякие демоны будут сосать одну кружку пива на 50 человек весь вечер. Если вам тактие варианты не нравяться - громкая мызыка и демоны - и вы хотите провести хороший вечер - РЕКОМЕНДУЮ этот ресторан однозначно!

  • Ну вообще-то, это все таки ресторан, в который каждый день не ходят... не принято это как-то:улыб:Но несколько раз - точно могу:улыб:
    А в Милане питаться - увольте, там просто кусок в горло не полезет... есть, в конце концов, Патио-пицца, например, или любая общественная столовая, если совсем денег нет - и вкусно, и питательно.
    Но не полуфабрикаты же с пластмассовыми вилками - от такой еды вреда гораздо больше, чем пользы :)))

    По поводу процветания - можно вычеркнуть автомобиль - с обедами в Акуле - еще не скоро обзаведусь:улыб:
    p.s.: Если выбирать Бизнес-ланчи - то они вообще везде одинакого стоят (100-150).
    p.p.s.: Не смотря на то, что раздел называется "Где провести вечер", если вспомнить про обеды - то действительно, нормально пообедать среднестатистическому новосибирцу в центре просто негде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: