Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые сограждане,
    Не поделится ли кто-нибудь своими впечатлениями о недавно открывшемся театре-ресторане (или что-то в этом духе) "Голодный койот", который находится на ул.Советской напротив церкви?
    С интерьером я знаком, а вот что касается кухни, обслуживания, цен, публики и программ - не в курсе абсолютно!
    Заранее признателен

  • Мы были несколько раз там, ценники на входе большие, но это оправдывается красивой шоу -программой и прикольными всякими фишками,
    типа меню, где есть расценки на увольнение офицанток и даже директора клуба.
    А программа похожа на АльпенГротовсою, но только более мягкая, хотя артисты те же.

  • Поделюсь, так и быть. В общем так: вечером, часов с 8, начинается "живая музыка". Группы играют все известные, те же, что и в пабах. Так что, "койот" до 11 вечера - бар, ресторан, ничем не хуже 501. Зато вечеринка получается с продолжением: ты сидишь уже такой готовенький (в смысле пьяненький), а тут еще девочки голые (и мальчики). В общем, публика разгорячена и готова для стриптиза (смотреть и показывать). Далее народ такой веселый и горячий устраивает пляски. Программы в основном шуточные, прикольные. В общем, это клуб безобразников и безобразниц. Была там раз 5 (по выходным), еще не надоело. Всегда встречаю кучу знакомого народа - тусовка что надо.

  • Спасибо всем, кто откликнулся!
    Побывал там в пятницу на программе "шоколадых мальчиков" Boom Boom Sex лично и поделюсь впечатлениями.
    Сама программа - ну раз посмотреть можно, но не более. Вместо ожидаемых огромных мускулистых негров было всего двое сухощавых низкорослых чёрненьких чувачков, разбавленных звёздами Альпен-Грота. Негры - они негры и есть, уж чего-чего, а пластики у них не отнять.
    В остальном же ничего удивительного: кухня и цены на нормальном уровне, официанки внимательные и шустренькие. Интерьер не впечатляет масштабностью вложенных в ремонт средств. Отдельная песня - (простите) уборная (админам - ну хотя бы раз за ночь можно там уборочку сделать!)
    Не очень понравился свет и танцпол, напоминает аквариум - узкая длинная площадка с одной стороны сплошное зеркало для самолюбования, с другой - лица сидящих за барной стойкой. Но, наверное, так и должно быть в заведении, претендующем на звание "ночной театр".
    Ну и мне очень досталось как пассивному курильщику - надо что-то делать с вентиляцией!
    В общем и целом впечатление неплохое, публика весёлая, атмосфера располагающая, представителей прекрасного пола - большинство!
    Тем, кто не был - рекомендую сходить для разнообразия! Почитайте внимательно меню, прикольно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: