Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Народ голову ломаю ! Помогите где можно найти место, чтобы сделать то, о чем может быть буду жалеть всю жизнь:улыб:тобишь признаться в любви !

    Вобщем на улице ща прохладно на работе не культурно, в клубе можно но сложно :), ресторан даже не знаю какой, чтобы зевак меньше было ... народ соображаем ...

  • >>..на улице ща прохладно на работе не культурно, ..чтобы зевак меньше было.

    В постели естественно!!! :))

  • По-моему, не имеет значения-где. Ты может еще и речь готовишь-разучиваешь? Расслабься, все равно все забудешь, скажи ей об этом открыто и просто, без особой подготовки, как только почувствуешь, что настал момент ее посвятить в твои эмоции..хотя в этот вечер или день цветы будут приятным дополнением или еще какой-нибудь не очень серьезный подарок. Лишний повод для нее с приятностью подумать о тебе и вспомнить этот вечер...



    Это не Бармалею, это анониму ответ был, ошиблась!

    Исправлено пользователем Нюсечка (11.12.01 17:30)

  • >> Это не Бармалею, это анониму ответ был, ошиблась!

    Ничего, мне тоже было приятно почитать. :))

  • :улыб:

  • Да я согласен, что это нужно сделать как можно проще, но опять же хочется чтоб ей это именно запомнилось да и отдохнуть за одно можно было.

    Да и мне прятно будет :)

  • Ты как всегда остроумен Бармалей.......
    Слушай, ты можешь поступить как Бармалей,то бишь затащить в постель и сказать я тебя люблю.
    Да..... Девушка явно отметит твою романтику...:-))))
    Конечно, способов красиво признаться много, но я тебе один посоветую. Я тут смотрел на улице теплеет. Значит берешь, покупаешь большой букет
    красивых цветов. Назначаешь встречу рядом с телевизионным таблом, желательно вечером. Но перед этим заказываешь, чтобы на этом табло через каждые 3 минуты была надпись. Ну ты сам можешь придумать какую-нибуди, но самая простая типа "Люся я тебя люблю". Ну а дальше все зависит от тебя. Как ты это все преподнесешь. Думаю тут тебя учить не надо. Главное идею я тебе подал.

  • Он же сказал, что "на улице ща прохладно" и зеваки ему не нужны.:улыб:

  • Это просто СУПЕР пупер !!! :)))

    Круто но я вот, чтото даже не знаю, даже примерно сикоко это удовольствие стоит.

    Кто сталкивался с такого рода вещами помогем народу :))

  • Это не дорого стоит:
    На пл. Калинина - от 15 до 75 руб. минута эфира в зависимости от времени суток, создание ролика - от 700 руб, если рисовать умеешь, то сам надпись сделать в jpeg можешь.
    Только , по моему хотя я не уверен, твою "рекламу" там как минимум целый день или даже неделю гонять будут и все Люси, проходящие по пл. Калинина будут кайфовать по полной.

  • :)) клево ... все Люси кайфовать :)) Представил картинку:улыб:
    Да но зачем на весь день снимать рекламу, или у них мин сумма заказа в сотнях $ исчисляется ?

    Вполне можно мин 10 зарезервировать этого хватит за глаза а сикоко радости будет .....

    Я ешо одумал прочитали этот топик так много народу, и в один день на всех табло по городу меняется Я тя Лублу "NAME" :))

    Есть ешо идеи народ ...

  • Если с наличментом проблем не испытываешь и если твоя "Люся" девушка экстримальной направленности, то арендуй АН-2 и пару парашютов с инструкторами, что бы страховали. Садишься с ней в аэроплан, поднимаешься на 3000 метров и с криком (если тихо скажешь - не услишит) "Я тебя люблю... и все такое" выбрасываетесь вниз.
    Если денег на такой экстрим не хватает, то подойди к какому нибудь мужичку, который водит аварийную машину из "электросетей" и за пару-тройку литров водки договорись, чтобы он ночью на своем механизме поднял тебя с цветами к окну твоей "Люси" где бы ты и произнес свои заветные слова. Главное, что бы "Люсин папа" не проснулся и ружьишко охотничье не зарядил.
    Ну а если с финансами у тебя "полная бритва", то бери лопату и под покровом ночи на снегу, под окнами "Люси" вырисовывай свое признание. Только с утра охраняй свое творение от пацанят из "Люсиного" подъезда, чтоб не испортили его, пока "Люся" не посмотрит и не узнает, как сильно ты её любишь.

    P.S. Привет "Люсе" передавай. :))

  • Ты скажи хоть как подругу зовут? Ато Люся, Люся....

  • Бармалей ты идешь или нет?

  • О, блин, ты меня и здесь нашел...:)))
    Минут через 20 подойду..:))

  • Народ с деньгами не сильно напряженка но с самолета я себя кидать не ХОЧУ ! :))

    Да и вообще я изначально хотел сходить в какое нибуть место чтобы было все как у людей :))

    А ее имя Таня

  • Ладно, дружище... помогу тебе.
    Давай Танин телефон - сделаю все за тебя и в лучшем виде. :))

  • О блин Таня..........
    Да...............
    Ты давай Бармале подтягивайся ко мне.

  • поскольку все равно все будет покрыто
    именем Татьяны, то она уже будет
    приятно возбуждена

  • Старина, сегодня ты спрашиваешь как ей в любви признаться, а завтра чего еще спросишь? Типа откуда дети берутся? Это не из желания наехать... Не в обиду, просто все настолько индивидуально, что никто тебе ничего не посоветует. Ведь только ты знаешь ее... Только ты знаешь, что ей нравится и от чего она просто "пищит" :спок: Все, что бы тебе не посоветовали, все равно будет либо не то, либо банально... По моему так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: