Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сообщите , пожалуйста, интересную информацию о "Студио 69"... Стоит ли посещать данное место?
    Спасибо

  • Гы, был....видел (на открытии). Ничего так местечко, - кофе зайти попить:улыб:А, вообще, это, насколько я знаю, первая в своём роде попытка открыть в нашем городе настоящий членский клуб, как и полагается со взносами и прочей ерундой:улыб:Есть подозрения, что имя своё он получил по названию одноименной позы в общеизвестной книге, т.к. даже овощам там придают определенный вид. Кстать, обещали танцпол с подсветкой, а ничего такого
    я не заметил, в процессе наверное.

  • почитайте на олнайт.ру и новосибирскаут.ру

  • Я была в кофейне этого клуба. Мне очень понравилось! Кофе..Ах какой там кофе!!!!! я еще нигде в Новосибе такой не пила, да и горячий шоколад, едят ложками, а не пьют как так называемый какао-напиток. Отличное обслуживание, не навязчивое. Вообщем приятно посидеть , пообщаться за чашечкой кофе!

  • Ты должно быть, очень неприхотлива, если обслуживание понравилось.
    Где-то уже был топик про это 69, поищи среди старых, или по поиску...
    Не знаю, что там вечером, но днем - отстой полный. Если бы не проектор, вообще бы никаких положительных эмоций не было.
    Ах да, чашки еще ничего, по крайней мере не такие страшные, как везде.

  • хех... точно, там та-а-а-а-акОЙ отстой... и кофе там так себе
    и столики ужасные, и вообще народу не рады - хрен
    дождёсси официанток...

    да, можно было бы так сказать о ... любом заведении новосибирска...
    но тем не менее, вот своей обстановкой и кофейными напитками
    оно меня притянуло, я правда купился на вкус хорошо сваренного кофе...

    не знаю, как там вечером, но днём зайти в обед туда выпить по чашечке
    кофе или горячего шоколаду и просто посидеть и приятно побеседовать
    безо всякой суеты очень даже неплохо. Обслуживание - ненавязчивое
    и в то же время - появляется ко времени, стоит пожелать...

    кому как, но не место определяет - хорошо человеку там или плохо, а ...

  • Уважаемый, таких топиков было уже два, может лучше там почитать и понять что к чему.

  • нормальное место с несоразмерными ценами. тупой сервис. простой пример: там к кофе подают минводу, какой-то разновидности прессо, я не знал, заказал мин. воды, принесла, сучка, 2 стакана а минвода там 1 бакс за 250 грам - это что, нормально? Место для пижонов с бабками, там неплохо, если каждый день есть "лишних" 100 баков. Будешь клубный, фициантки будут любить. А вот лифт - это стильно.

  • Пр это место нехорошие слухи ходят... Что-то всроде там были случаи уколов. Очень не хотелось бы после посещения такого милого местечка оказаться ВИЧ-инфицированным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: