Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Открылась Студия 69 на пл.Ленина...кто-н там уже побывал? как впечатления? также там на вывеске значится заманчивое слово КОФЕЙНЯ - неужели там хороший кофе?

  • Это где там, на площади? Можно точнее?

  • Около часовни, вход с другой стороны от Сибирской Тройки, если так будет понятнее... Днем позиционируется как кофейня, а по моему с 18-00 как клуб...

  • Здесь описание этого клуба есть:
    http://www.novosibout.ru/nightlife/nightclubs/426/

  • "69" - настораживающее название. Они там в кофий ничего не подмешивают? :))

  • афродизьяки подмешивают
    хотя кофе и сам таковым числится

  • ну-ну...

  • Были там днем...
    Проектор показывал олимпийские соревнования по фигурному катанию во всю стену, и только это (мой любимый вид спорта) смирило меня со всеми прочими недостатками заведения.
    Я все понимаю - кофейня. Но если в меню есть закуски и горячее, то почему на столах нет соли-перца? Хлеб мы заказать забыли, и нам никто не напомнил. Пожав плечами, мы решили, что хлеба нам не очень-то и хотелось, и просить не стали. Пока варили рис, мясо остыло и было почти холодным. Зубочисток не было, поэтому после еды пришлось задействовать ногти. Официантка чек не принесла. И чаевые, решив видимо, что так и надо, себе взяла из сдачи сама.
    В зале было холодно.
    Кофе мы попросили принести вместе с десертом, но устав ждать его, десерт съели раньше. Гардеробщица - болтливая тетенька-пенсионерка, пока мы одевались, выболтала, когда у них бывает много народу, когда мало, и напоследок сказав "Сегодня хоть телевизор можно посмотреть", ушла из-за стойки в зал.
    Лифт, ходящий с первого этажа на второй - типа театр начинается с лифта... и им же заканчивается, потому что все остальное - ниже всякой критики. Больше не пойду.
    Хотя кофе был хорошим. Если бы не остыл моментально...
    Вот.

  • я была там ночью:улыб:пришли. Вход для мужчин только по клубным картам, для их девушек - бесплатный, для девушек без мужчин с клубными картами - около 150 руб.
    Сели за столик, официантки вежливые и улыбчивые. Пили пиво /туборг около80 руб/, кушали салатики и жареные крылышки. Хлеб принесли сразу:улыб: Была небольшая программа и дискотека.
    Музыка хорошая. натанцевались. Много высоких, красивых девушек, что радует глаз. там вроде фэйс-контроль. Вообще, там два этажа. Интерьер вполне милый. белые кожаные диванчики причудливой формы, большой экран на стене, показывали фейшен канал.....
    короче, мне за рекламу не платили :). так что хва хвалить))
    Общее впечатление - понравилось))
    З.Ы. счет оказался вполне приличным:улыб:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: