Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Привет.

    Теперь в Кольцово есть куда сходить :) Мы приглашаем вас и ваших друзей во вновь открывшийся центр досуга “Аншлаг” расположенный в здании муз. школы ( фиолетовое здание за домом №2 ) вход со двора справа. Здесь вечерами вы можете посмотреть фильмы как новейшие, так и шедевры мирового кинематографа (следите за рекламой :), обсудить это с другими людьми. А там на месте вместе подумаем чем еще можно разнообразить жизнь молодежи в Кольцово.
    Приходите.

    Михаил.


    PS: Не ждите от нас много, но ведь мы только начали :)

  • а что, кто-то предполагает что кольцовская молодежь пойдет на шедевры вроде
    Леопарда или Конформиста?

  • Любопытно что никто не откликнулся из Кольцово. А еще говорят, что у них сетка на весь город и вообще место продвинутое, круче чем Академ.

  • По-моему, это здорово!!!
    Надеюсь, Вы получите поддержку со стороны молодого кольцовского поколения. Лично я - за!!!
    Ведь хорошо, когда есть место, куда можно сходить свободным вечерком, отдохнуть, пообщаться... Ведь не у всех и не всегда есть возможность искать приключений и развлечений в Академгородке или Новосибирске.
    Удачи!!!

  • какая это сетка у них на весь город?
    (тут до меня дошло, что речь идет о сети
    интернет. нет, насколько я понимаю -
    это не краснообск, и у них юзеры в пгт
    бывают разные)
    разве что они могут пульверизатор врубить свой
    на крыше вектора и на весь город лихорадку
    эбола и прочие прелести выпустить:улыб:

    Исправлено пользователем ulloi (14.12.01 10:37)

  • Ага, сетка на весь поселок (компов уже больше 50 точно). И что? лично мне не инересно в аншлаг идти, я по сетке фильмов набрать могу :). А на счет продвинутости... нечто среднее между первомайкой и академом %)))

    п.5

  • Ну и что, может быть ты принципиальный сторонник халявы. А другим будет не жалко заплатить 10 руб за возможность посмотреть новое кино, которого еще нет в сетке.

  • Полностью соглашусь с уже высказавшимися. Кольцовская молодежь не ринется, хотя я "за"! Хотелось бы по подробней узнать, что, как и кто организовывает.
    Творческих вам успехов!:улыб:

  • спасибо за поддержку. Приходите вечером в клуб, поговорим. Друзей приводите.

  • Нюта а вы приходите к нам. В гости. Обычно вечером часов в семь, но можно и созвониться. пишите как вас найти на anshlag@ngs.ru

  • ну почему же никто... я например откликнулся... мне эта затея не сильно понравилась...

  • ... ну это то всегда пожалуйста:
    вирус эйбола
    бубонную чуму
    табиркулез
    ....
    выбирай любую....:улыб:

  • Оно-то конечно все круто, только так не честно. Расскажите по-подробнее о том, кто и зачем это все организовывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: