Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Народ!
    Расскажите чего нибудь про клуб Шаттл!
    Где он? Как контингент, цены, ну и вообще,
    общее впечатление?

  • Хех, всё что только хотите узнать - наwww.allnight.ru в форуме - там и плюсов и минусов всего в избытке:улыб:Я там бываю, значит, нравится

  • Когда есть программа определенная, все гууд, а когда программы нет, то невсегда в кайф.

  • ну да, а программы там редко - редко

  • если лениво залазить на олнайт.ру форум -
    то вкратце - неравномерно в Шутле,
    но все же более безопасно и приятно, чем
    было в Фаусте. Музыка стала менее энергична,
    публика в целом постарше, но наверное
    это к лучшему.
    Если не были в Фаусте - то все равно надо
    сравнивать -с Юлой или Бегемотом

  • Мне нравится. Приятное место, несккчное, со своей атмосферой. Только вот бары... Жутковатые...

    Очень напоминает "Пропаганду" московскую, если были.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • а мне там нравиться
    только я там бываю лишь на вечеринках Бейсика, это диджей такой )), диско играет
    и публика на его тусовках соответствующая , люди взрослые и стильные
    а цены в баре ещё куда не шли.

    все будет

  • Shuttle! Да это фактически единственное приличное место в городе, где можно бывать! Музон (нонстоп) даже у резидентов бодрейший, я уж не говорю про гостей, там вообще чума бывает. Конкурсов нелепых нет, атмосфера отличная. Бар немного не сахар, и отделка аскетичная, но, я вас уверяю, все это не испортит вам вечер!!!

  • >>>>>>>Только вот бары... Жутковатые...

    Очень напоминает "Пропаганду" московскую, если были.




    Вот те раз! А чем это в "пропаганде" бары жутковаты... Один из моих любимых клубов в Москве и вообще...... Оформление и отделка там прикольная. Кирпич, дерево и металл..(правда сравнить не могу с Шатлом, поскольку в последнем не был)

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем AirPlaY (07.04.02 13:18)

  • Батюшки... Это я не так написала, наверное. Имелась ввиду положительная сторона, комфорт, обстановка, люди. В "Пропаганде" мне это все жутко симпатично, и бар - тоже.

    Имелось ввиду, что "Шаттл" в этом смысле (баров) - не то совсем... Отстойные они, прямо скажем)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: