Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • валите сюда все, что думаете об этом подвальчике

  • Неплохое заведение. Кормят вполне прилично. Обслуживание грамотное. Если бы еще футбол вечно не гоняли...

  • Просто рекомендую!
    Безкомпромисный мужской бар (в принципе следует из названия), в который тем не менее странным образом постоянно манит классных телок. Не знаю что может быть лучше чем съесть классный стейк с кровью на гриле за 80 рублей!!!
    Цены не напрягают, днем люди просто приезжают поесть мясо на гриле по реальным ценам (сказывается любовь русской души к шашлыку), вечером к этому добавляется туса - все довольны.
    Интерьер - правильный - чего стоят хотя-бы машины под потолком.

  • А где он находится? Подскажите, плиз.

  • Просветите - где расположено сие местечко?

  • Находится под Нью-Йорк Пиццей на Кропоткина.
    Рядом с универмагом Меркурий. Дом то- ли 116, то-ли 118.

    Кстати там ввели новое блюдо - РУЛЬКА - охренеть.
    Прошу прощения за сленг, но 1 350 грамм еды в одного это не реально (цена всего 197 р. !!!).

  • только вот интересно, они лицензию на бухло уже заимели, или так и продолжают только пивом народ поить?

  • Заимели, заимели.
    В пятницу на этой почве было реальное побоище - все дико пережрались, сам видел, как люди ели салат приборами, завернутыми в салфеточку (это когда нож и вилка туго завернуты в салфетку :-))

  • однако, наметилась прискорбная тенденция: любимое многими мясное гриль-ассорти "авария" похудело грамм эдак на 100, оставшись при этом в той же цене... и этот пример не единственный :-(

  • Я узнавал насчет этого - вроде как, была допущена ошибка в меню, а реальный выход не поменялся - чисто внешне похоже на правду.

  • Вот касаемого этого заведения - пока только положительные эмоции:) И обслуживание, и стиль, и кухня - на высоте.

  • Были там с подругами, интерьер - супер-пупер. Машинки, картинки всякие. Очень вкусный фруктовый коктейль - рекомендую.
    Девушки, спешите - в баре полно замечательных парней, ибо бар по интерьеру им все-таки ближе. ГАРАЖ, понимаешь.

  • Хорошее место, чтобы просто посидеть с друзьями, попить пивка, да и цены не кусаются, все очень даже не дорого

  • Люди, подскажите, плз, телефон "гаража", а то в прошлый раз был там с друзьями, а свободных мест не оказалось

  • Согласен с профи, мясо на гриле это слабость русской души - не могу понять почему кроме Гаража везде (не считая шашлычников на улице) за это удовольствие дерут втридорога (Балкан-гриль, Мехико)?

  • Да, особенно понравилось про классных телок.
    И, что немаловажно - такая зашибенская реклама была у "ГАРАЖА" - одна только Чичерина чего стоила... Я бы премию выдала тому, кто это придумал!

  • Прошу прекрасную часть форума великодушно простить брутальный порыв души. Впрочем, оцените откровенность - это золотого стоит :-)

  • Были мы там. Поехали толпой с работы, на двух машинах, мы приехали чуть раньше. Зашли - нам сказали, что мест нет, хотя 3 стола были свободными. Приехали остальные, мы ждали на улице, они пошли глянуть, вернулись за нами, мы сели (???? Фэйс-контроль???) Заказали пиво в графинах, разбавленное настолько, что казалось, что воды больше чем пива (оба графина, и "Балтика", и "Сиб. корона"). Заставила администратора попробовать, мотивируя это тем, что "попробовать - это не пить", и несказанно была удивлена, что она подтвердила, естесствено, не наличие воды в пиве, а то, что "вкус похож на разбавленное пиво", в общем, "человек, похожий на Скуратова" :O))) Затем нам принесли графин (один!!!) "от Лены" (имя точно не помню), правда, выяснить, был ли он бесплатным не представлялось возможным, поскольку брали мы много, а счёт как таковой нам не принесли, принесли только чек... Причём, с общей суммой. Справедливо будет заметить, что пиво "от Лены" и последующее было вполне нормальным, а когда одна девушка из наших попросила вылить из её стакана разбавленное пиво, чтобы налить нормального, ей вернули грязный стакан!!!!!
    Без комментариев.

  • Нет у них телефона :((

  • Улица Кропоткина, ост.Магазин, под Нью-Йорк пицей

  • Телефона нет.

  • Решила поднять топик, уж больно вы все "Гараж" расхваливаете...
    Чуйствую, сейчас закидают меня тухлыми помидорами, но, как грится "...истина дороже". ;O))
    Интересно мне, что на это скажет г-н Директор.

  • Кхммм...

    Я прям как-то даже шокирован. Первый раз я посетил "Гараж" 21 декабря 2001 г. и ничего "криминального" не заметил! :-)

  • есть телефон!!!
    284802

    :роза:

  • потому что это на самом деле отличное место!! и меню, и интерьер, и девчонки(персонал)... единственное - далеко от моего дома:)

    :роза:

  • ///потому что это на самом деле отличное место!! и меню, и интерьер, и девчонки(персонал)... единственное - далеко от моего дома:)///

    Хммм.... "потому что" что? :О))

  • смотри выше.....был вопрос, почему мы так расхваливаем, вот я и ответила "почему"......:)

    :роза:

  • Не было там вопроса "почему", была констатация факта, что все расхваливают, и ещё выше описание моего там пребывания.
    Так я и не услышала высказываний г-на Директора по этому поводу... Жаль.

  • какой ты нудный:улыб:

    :роза:

  • Какой ты непонятливый! :О)

  • какой ты??? я не какой ты:) я какая:)))) у-ух какая:)

    :роза:

  • А какая я, ты даже себе и не представляешь! :О)))

  • аааааа ты тоже такаЯ????а я и не думала......

    :):)

    :роза:

  • ///аааааа ты тоже такаЯ????а я и не думала......///

    А тут думать и не надо, просто быть чуточку внимательней.

  • тебе тоже самое советую....

    :роза:

  • Спасибо вам родные за содержательный офф-топ.

  • Ага, туши свет. Задолбали. :-)
    Сходила группа товарищей на "выставочный" прием и теперь запищала своими нечленораздельными воплями весь онлайн!
    Сходите в гости к директору в любое заведение (да хоть в нип, хоть в пельменную) - Вас там такими чудесами накормят, что Вам и не снилось и снится не будет никогда.
    Вы когда-нибудь сравнивали, что дают дегустировать на Сибирской ярмарке, и в магазине это же купить. Небо и земля.
    А упаковка та же.

  • ты хочешь сказать, что если сиджеть за одним столом с директором, то еда вкуснее???? хм..... интересно... 1) в гараже и без директора всё очень вкусно, 2) в НИП, хоть три директора рядом посади, качество останется на прежнем уровне...

    :роза:

  • Абсолютно согласен :спок:
    К тому же ты тогда совсем отдельно от директора сидела и вполне довольна осталась, как я понял:улыб:

  • да..... и после этого я туда ходила.... было просто супрено, и еда там кайфная и всё такое..... уже гвоорили.... только вот почему перестали принимать заказы по телефону?????:(((((

    :роза:

  • Привет!

    Приятно, что держат марку. По-прежнему уютно и вкусно (большое спасибо шеф-повару!). Недостаток один - слишком популярное местечко, не протолкнуться. Жаль, что ничего подобного (доступного по ценам, но очень качественного) не наблюдается в центре(((

  • для многих основное удовольствие - толпа людей, в большинстве своем позитивных -
    и уже можно даже переплатить иной раз, и спокойнее относишься к сбоям с сервисе.

  • почему это "гараж" чисто мужское заведение с мужским опять же таки названием!? я и сама люблю под капотом покопаться! а так в остальном я с тобой согласна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: