Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто был в Бегемоте?
    Расскажите, что за клуб

  • > Кто был в Бегемоте?
    Расскажите, что за клуб

    хех) кнонить был гденить? раскажите как там, а?
    з.ы. : в бегемоте все в порядке, три в одном, так сказать

  • Что значит три в одном? Вот я не понял...

  • В 97-99 гг. я бывала в Бегемоте очень часто и он был одним из самых моих любимых клубов. Но в связи с рождением ребенка уже давно там не была и не знаю, что там происходит сейчас. А вообще это небольшой и уютный клуб.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • один из моих любимых клубов... но это на любителя... если вы хотите снять девочку бесплатно - то вам не туда... если просто посидеть отдохнуть, потянуть пивка или попробывать интересные коктели(делают очень неплохо - бармены опытные) и посмотреть сравнительно профессиональный танец симпотичных девочка+мальчик то сходите... по ценам... хм... ну если я один то обычно в пределах 500-600р. но я обычно там не кушаю, жрать там нефик:улыб:

  • Заезжал туда недели три назад с двумя спутницами. До этого ни разу не был и хотел посмотреть для начала (прежде, чем билеты входные брать) что за обстановка, атмосфера, что за публика.
    У входа меня сразу "дружелюбно" встретило три гориллы из местной секюрити и с ОМОНовским пристрастием ни в какую не давали сделать шагу дальше двери. Это при том, что я был в костюме и при галстуке, лет мне (и спутницам моим) чуть более "тридцатника", бабки при мне с желанием их потратить и всё такое! Такой дикости я нигде не встречал!
    Ладно, купили мы входные билеты (с условием, что если нам не понравится - мы уйдём и деньги вернут). В зале сразу же начались другие "фишечки": подвыпившая администраторша не дождавшись предварительных чаевых предложила нам один из самых неважнецки расположенных столиков, объясняя, что все столы заказаны. Ладно, Фиг с ней. Дальше - больше. Начались "дойки": раз, мол, вы сели за столик, то надо сделать заказ на сумму не менее 500 рублей. Понятно дело, что втроём мы накушаем и навыпиваем на гораздо бОльшую сумму, но нас никто и спрашивать не захотел о том, пришли мы на кофе с десертом или на праздник живота!
    Да что это за фигня такая? Не успели зайти как нас трижды "опустили"?
    Настроения проводить вечер в этом недружелюбном заведении не было никакого и мы быстренько перебрались в старый добрый проверенный "Виннерс".
    Одним словом, впечатление от "Бегемота" осталось весьма удручающее :-(((
    Можно даже сказать Говняное!
    Очень не рекомендую!

  • Никого снимать я там не собиралась :-))
    Хотя несколько раз была такая ситуация: под утро, когда народу уже мало оставалась, нас девочки просили с ними выйти поговорить и начинались допросы: от кого мы работаем и т.п.
    Т.е. там есть конкретные сутенеры с конкретными своими работницами :-)
    Весело, что нас за своих конкуренток принимали...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Да, про их туповатую охрану все рассказывают!
    А вот, что раз сели за столик, то надо сделать заказ на сумму не менее 500 рублей - это вообще дикость какая-то. Раньше такого точно не было! Постоянно и за столиками сидели и на мягкой мебели, - ничего подобного не слышали! Интересно: это у них сейчас такое правило или они так над вами решили "пошутить"?!

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Сколько хожу в бегемот, ни разу ( повторяю, НИ РАЗУ) администратор или официантка не требовали с меня заказ на сумму не менее 500 руб.
    Вы просто лжец

  • Командир, насчёт "лжеца" Вы погорячились, приклеив мне такой ярлык! Бог Вам судья.
    Может быть именно в тот день заказ на 500 рублей являлся обязательным условием, т.к. тогда намечалось то ли празднование дня рождения "Европы Плюс", то ли какое-то иное мероприятие с их участием!
    Уж если бы я хотел кого-то ввести в заблуждение, я бы совсем другое написал, уверяю Вас.
    Пользуясь случаем, ещё раз хотел бы обратить внимание почтенной публики на то, что персонал "Бегемота" полностью соответствует названию клуба!

  • так чем же персонал бегемотов напоминает?
    неужели все так плохо в этом клубе

  • По субботам свегда надо заказывать столики буквально с утра, причем надо приехать в клуб и сделать предоплату 500 рублей, иначе заказ на столик не будет принят. Так что, все правда!

  • С первого взгляда, клуб как клуб, но с девушкой туда очень не рекомендую, т.к. народ туда ходит чтоб кого-нибудь снять из тех кто за деньги. А девушки которые на свою "голову" ищут приключений конечно могут рискнуть - я в курсе пары дел об изнасилованиях после похода в данное заведение. Да и администраторы клаба на данное сообщение могут не отвечать... как похоже на предъидущие.

  • Согласна. Далеко за примером ходить не надо. Со мной там произошел подобный случай. Познакомились с парнями, а было лето, жара, духота, - вышли на улицу воздухом подышать, после моего отказа поехать с ними, меня просто схватили и потащили за Бегемот в сторону гаражей. Хорошо, что голос у меня громкий и звонкий и брыкучесть повышенная, так я такую "вырежку" открыла, что им пришлось меня отпустить. Надо сказать, что данное посещение Бегемота закончилось для меня великолепно, потому что именно в эту же ночь я там познакомилась со своим будущим мужем :-))).

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Порадовал "Бегемот" 1 января. Было очень весело, фейерверк, взрывающиеся шары.
    Спасибо. Очень хорошо отдохнули

  • Бегемот - хороший клуб. Были с друзьями в субботу, пили абсент (первый раз пробовали - никаких глюков не было :-)), очень понравилась бильярдная - замена чил ауту - уж очень часто устаешь от громкой музыки. В общем, сходить рекомендую. Для меня единственный минус - это месторасположение, хотя с хорошей компанией на это можно закрыть глаза. Всем привет

  • 14, 15 и 16 февраля в "Бегемоте" - празднование дня святого Валентина
    14 - шоу-балет "Малибу", бальные пары, барабанщик с джамбо, очень красивые девушки на дэнсподдержке, конкурсы и лотерея
    15 - показ коллекции одежды Олега Дударева "Амазонки Шервудского Леса" и коллекция нижнего белья
    16 - live jazzy, live trible
    день рождения певицы - Алены Роллер

  • анонс ввернул, шустрый парень))

    все будет

  • Ребята, я всей душой не навижу Бегемот, только лишь за то, что несколько лет назад нас с подругами чуть-чуть не сняли. Благо дело - с нами был наш очень хороший знакомый и у того были друзья, что называется "КРУТАЯ БРАТВА".
    Но вечерок получился на славу! С дракой и стрельбой !
    Всё-таки что не говорите - Бегемот - самый криминальный клуб города!
    Это моё личное мнение!!!!

  • Полностью согласен с предыдущим оратором, который назвал Бегемот самым криминальным клубом. Наверное сказывается дурное прошлое- раньше там был ресторан ОРИОН, куда без драки сходить было невозможно. Сейчас мало что изменилось. Хотя, раз на раз не приходится- когда хорошо сходишь, когда с напрягами. Для корпоративных вечеринок - неплохое место. Когда вы откупаете весь клуб и там возитесь со своими.

  • 26 апреля клуб "Бегемот" приглашает всех на "Hit-Party". Это полностью московская программа с участием модной танцевальной школы "VivaDance" Саши Хайера.
    В течение всего мероприятия гости клуба будут голосовать за десять хитов, наиболее часто звучащих в "Бегемоте", тем самым выбирая ХИТ вечеринки.
    Всю ночь будет играть резидент клуба "Бегемот" dj 4Rest.
    Начало - в 00:00.

  • Много всего плохого и стремного слышала про этот клубец.
    Была два раза и оба раза был полный отстой!!!
    Супер запоминающееся впечатление от 8 марта.
    Короче полный отстойник с крашеными малолетками и малчиками голубоватого оттенка.
    Правдо ничего плохого про охраников сказать не могу,даже наоборот.Прикольные и очень даже дружелюбные ребята .
    А вот на счет 500р.за столик это правда.Хотели заказать столик на 8 марта,звоню утром,мне ответили:Какая программа не знаем,сколько стоит заказать столик не знаем,а если хотите заказать,то приезжайте и заказывайте.И это 8-го утром?

    В общем полнейщее " Г-но ".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: