Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Поделитесь впечатлениями от посещения сия заведения...интересуют блюда, цены на них и музыка

  • Мне оч нравится! вкусно, м ы были вчетвером, поели, пива по паре кружек - 1400 с чем-то получилось.
    Музыка великолепная! Обслуживание здоровское!

  • Там просто здорово, очень рекомендую! Прекрасный обед на двоих обошелся нам в 1000 р. Особенно замечательные там салаты - ничего подобного в жизни не пробовала! И мясо на гриле - класс! И еще - текила там не поддельная.

  • Стильный ресторанчик, обслуживают быстро и с настроением. Готовят вкусно, порции большие. Очень хороши салаты, супчики, по остальным позициям - на любителя: где-то специй много, где-то бобы и фасоль забивают вкус остальных ингредиентов напрочь. Музыка в записи обычно идет фоном, негромко, услышать можно мешанину из чего угодно (в смысле исполнителей), но, в принципе, не во вред общей "латинос"-направленности.А "живую" музыку я и там не люблю. По ценам - это на что размахнуться, бизнес-ланч стоит ~ 150 р, а поужинать можно и на 1000-1500 (только с лавки не подняться потом ; ). Еще там очень правильно столы стоят,создается ощущение уюта и комфорта. И вентиляция там на уровне, если кто-то курит рядом - запах не чувствуется.

  • Не знаю как сейчас, а в свое время в этом заведении подавали первоклассный шашлык. Причем, что мне больше всего нравилось, кусочки мяса были насажены не на классический шомпур, а на длинную деревянную спицу на которой блюдо и подавалось.
    В том же заведении был прикол, когда я попросил к шашлыку соус, причем самый острый. Официантка посмотрела на меня, как на психа, переспросла, уверен ли я, что хочу САМЫЙ острый соус, и, получив утвердительный ответ, лишь хмыкнула. Соус принесла через миниуту, еще раз напомнила, что он отрый и ушла по своим делам. Однако было забавно наблюдать как она периодически удивленно, как будто не веря своим глазам, поглядывала то на меня, то на миску с соусом. :спок:

  • Кокда мне хочеться съесть что-нибудь необычненькое я иду в Мехico. Особенно я люблю рыбу на гриле или какие-нибудь морепродукты. В Мехico это добро есть, и готовят неплохо, иногда даже отменно. В других ресторанах города редко можно съесть что-нибудь приличное на "морскую" тему.
    Кофе в Мехico великолепный и поэтому мне также нравиться заходить туда на чашку кофе, посидеть в уютной обстановке.
    Кто там не бывал, советую оценить!

  • Народ, ну хватит мучить! Скажите уже, где это Чудо найти! АДРЕС, pls!!!!
    С голодного острова, vario

  • На Октябрьской 45 около Под строкой - как в сторону ТЮЗа топать...

  • Небольшая поправочка - Октябрьская, 49 т. 10-34-20

  • Мои впечатления о МЕХИКО в топике БИЗНЕС-ЛАНЧ.ГДЕ?

  • Мне в Мехико жутко нравится :). И само место, и "кухня":улыб:Только вот людям с больной печенью желательно себя в руках держать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: