Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Почему в Академгородке нет места, для отдыха?

  • Скажите, что в Алабаме можно такого съесть, чтобы заплатить 1200 на троих? :))

  • Ну да, Муз-тв дома как-то катит, когда вовремя переключишь.. а так.. Чё-то эти их Кати Лель, и прочий Динамит меня не прикалывает совсем.. А еще в "экспресс-кафе" незабвенном часто бывает в качестве видеоряда пресловутое Муз-тв, а в качестве звукового - Русское Радио.. Вот это клево - клип Децла (уличные псы) под музыку Кристины Орбакайте:улыб:Но чего не отнимешь так это то что пиво всегда свежее (правда к пиву выбор небольшой), мороженое холодное, и столики не липкие:улыб:

  • Да почему все заладили, что в "гродке" воняет и посуда не мытая?
    Я сколько раз там был - все нормально.

    Единственный косяк- закрывается рано.

    А в "метро" лучше ходить в будни. Там народу мало.

  • Алабама

    Скажите, что в Алабаме можно такого съесть, чтобы заплатить 1200 на троих? :))

    Спрашивали? отвечаем:
    салаты 50-70, суп пьяницы 50 р., ребрышки (аж до сих пор изжога!) 200 рупчиков, ну, там чай-кофе-станцуем..
    так что даже без бухла оставить там 400-500р. без проблем..

  • И вовсе не "по Сеньке шапка" в Академе насчет заведений. Мы просто не ходим в эти заведения. А таскаемся в гоод каждый выходной, что впрочем могут сказать о себе и жители других районов. Вот мой сосед - тому в кайф нажраться в пивнушке. Он и деньги там все оставит, значит на него и расчитано.

  • Да Дамы и Господа, Миллениум был почти супер, по крайней мере лучшее из всего. Для тех, кроме работает в городе, а живет в Академе проблем нет - были бы деньги (Серп и Молот, NY Times, НВН ..).
    А в городке я вот лично бываю у стоечки в ЗД, там нормально. А в Пятерку, Джунгли по возрасту не прохожу. Хотя в 5 более-менее. А в Городке - кафе, полное Г. (вонь, гам, магазин). Экспресс тоже ничего, пиво нормал. Так что лучше дома с компанией ( или без оной:улыб:). Или стройте сами заведения.

  • Эх, господа и дамы!
    И ведь никто, ни одна душа не вспомнила о существовании крохотной, почти микроскопической, пивнушки в магазине "Муравейник". Это же просто "Назад в будущее"!:улыб:

  • а это где такой магазин?

  • это на ул. Терешковой, номер дома не помню, со стороны коттеджей.

  • Я, вчера, случайно заглянул туда(первый раз:улыб:, просто двери перепутал, хотел в магазин, а зашел в пивную, и... немало удивился - "Назад в будущее" - это в точку:улыб:

  • а что...собственно...там такое??

  • дааа ничего особенного, на мой взгляд... маленькое помещение, окошко для торговли, столики вроде есть, не помню точно, мужички с характерными лицами и недельной щетиной:улыб:я там не более 3-х секунд был.:улыб:

  • Скоро что-то появится на Строителях.

  • Когда откроют? Что там будет?

  • Все просто ребята .....Академ - это ацтой и дыра.....могу это сказать со все ответственностью....прожил там 25 лет - как грица от рождения моего....жил на верхушке учился рос там .....вот уже два года живу в городе в Октябрьском...приехали с женой к моим предкам...так действительно пойти некуда .....в пицце капец стоят подростки над душой ...и каждые 2 минуты спрашивают вы скора пахаваете ...убилбы эту академовскую воспитанность....да вы посмотрите кто там живет....барыги, пенсионеры , задрюченные научные работники - у самого предки такие -- и подростающее быдло в виде школьничков....и тд...уроды - вот и все отсюда правило: не место красит человека....

  • Почему в Академе нет приличного заведения, ответ как не странно прост. И ответ в нашем Академовском снобизме. (Хоть и не люблю я такие выражения.)
    Просто в центре города все упираеться в деньги, если у тебя есть деньги, ты спокойно арендуешь помещение под клуб. А вот в Академе не все так просто..... Помещение будет пустовать, но тебе его в аренду не сдадут, если ты человек "с улицы", помещение прибирегут для своего блатного товарища........ Вот такая печальная ситуация.......

    Тут еще по поводу Холлидея прошлись....
    Хочу заметить что вся торговля в Академе в одних руках. (Монополия такая образовалась, не знаю правда насколько она естественна......) А вот Холлидей принадлежит другим рукам.... И то что он заметно отличаеться от всей торговли в городке это видно не вооруженным взглядом....

    Итак голосуем за здоровую конкуренцию.

    [до ку дзе цука]

  • Хорошо бы ещё и тему грамотно напечатать, если на то пошло

  • " Академ - это ацтой и дыра.....прожил там 25 лет...
    ..барыги, пенсионеры , задрюченные научные работники - у самого предки такие ....."

    да ты парень просто УРОД какой-то, тебя похоже из городка насильно пересилили, как за 101 км. коим местом оказался Октябрьский район.
    прими соболезнования.

  • вот вы, уважаемый Аноним Анонимович и займитесь этим !

  • в таком случе, Я, всеми своими руками за здоровую конкуренцию.

  • Ощибаешся ...из Академа давненько уехать хотел...дыра то-она и есть дыра ..... напиши мне хотя бы 5 плюсов в пользу Академа перед городом.....а я еще подумаю...да и кваритра у меня там есть , но жить не могу там -Уроды академовские достали ....заметь деревня никогда еще центром не была

  • вот еще время не тебя терять, плюсы расписывать

  • правильно...согласен с тобой так как ..расписывать то нечего ....

  • Новый комплекс развлечений скоро открытие, об этом есть новость на сайте http://www.novosibout.ru/
    прямо на главной

  • Холидей - стремный? Батенька, а назовите-ка хоть один здесь в Новосибирске лучший магазин. Если же на забугорье равняетесь - то пока рыльцем не вышли, коли здесь родились.

  • Да-да, как раз по тебе!

  • По-поводу Холидея: если кто-то считает академовский Холидей плохим, значит вы еще не видели Холидей в Кольцово. Вот где отстой, так отстой: тормозные девушки с кислыми минами, хливкие мальчики, мнящие себя секьюрити, ассортимент гораздо меньше, чем в Академе, а очереди заметно больше. Так что ваш Холидей еще нормальный по сравнению с нашим, деревенским. А что касается отдыха, в Академе и правда некуда сходить(если сравнивать с городом), а жаль...

  • С превеликим бы удовольствием , да ваше авторское право - непреодолимая для меня преграда :улыб:

  • У клуба на Строителях появился почтовый ящик batisso@mail.ru

  • Хотелось бы добавить еще к этому списку пункт:

    * Пандусы для свободного попадания в нутрь помещения, человека на коляске, если можно.

    А то, только и остается ходить в "Морской Волк", "777" на Юности или в пиццу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: