Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Китайское заведение на Добролюбова

  • Народ , кто был ,или знает что нибудь про китайское заведение на Добролюбова, какая та сторожевая башня , и рекламы много вокруг.

  • Не знаю, что на ДОбролюбова, вот на углу Красного 35 и Потанинской - просто супер и кухня и цены и сразу можешь японскую, тайскую и китайскую кухню попробовать

  • У нас в этом заведении проходил выпускной вечер. Очень уютная обстановка, приглушенный свет, неоновые лампы. Кухня там и русская и китайская, на выбор. Цены очень даже приемлемые + вход - 100р. с человека. Работает до утра.

    Исправлено пользователем KleinesSchlange (27.10.01 12:42)

  • на Добролюбова есть дворец дракона,
    в ДК Попова, на месте Одеона (рядом с Юлой)
    Там регулярными гостями бандиты
    (или люди мимикрирующие под них)

  • Полный отстой !!!!!

  • В принципе не плохое заведение, мне нравится.Классное шоу, приятные девочки официантки, необычная кухня! Ну что говорить..приходи и сам все увидишь!

  • не знаю, мы там новый год встречали, бандитов не видели, ла и сами вроде на них не очень похожи.... :о)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я был на открытии этого ресторана. Что меня поразило так это количество стриптизерш, штук пятьдесять наверное за все время. Во блин, и это еще называется в Китае социализм! А пища у китайцев однообразная

  • Между прочим , гереральный директор ресторана "Дворец Дракона" (с которым я лично знаком) является самым честным китайцем этого города. Поверьте, я то уж знаю !

  • А мне там абсолютно не понравилось. Вытяжка работает плохо, все запахи идут в зал, соответственно в зале воняет кухней. официантки работают из рук вон плохо, да еще и не профессиональны. Мы задавали вопросы по меню и она каждый раз бегала куда0то переспрашивать, ну очень не приятно. А еще грязные скатерти и салфетки не свежие. Одним словом туда больше не пойду и вам не советую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: