Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите в какой клуб можно сходить чтобы и попить можно было за столиком и потанцевать. Музыка лучше в стиле дискотека 90х например, хотя можно и чуть по современнее. Так как не был в клубах с прошлого века, обращаюсь за советом.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Года 2 назад был в Антиглмуре.
    На четверку.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Посмотрю, может и пойдет.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В Геваре бывает неплохо в этом плане

    what do you want?

  • сто лет там не была, мне казалось, она сдулась как-то в одно время совсем))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Максимилианс - не клуб, скорее ресторан, но танцы там до упаду люди танцуют)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да прро Максимилианс уже подумал я. Надо сходить ага.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Кстати про Максимилианс не подумал, еще Таймс открыли по новому.
    Хвалили на НГС.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А про Posh что можете сказать?

  • а вот кстати в прошлую пятницу побыла я в клубе Posh. В целом скукота. Как только зашла (время 2.30) в фойе народу не было вообще. Зашла в зал в проходе валялась какая-то девушка, другая ее поднимала. Народа мало. Народ никакой в смысле интересных людей по крайней мере не приметила. Много нерусских парней, девушки очень пьяные. Контингент в основном молодого возраста. Была какая-то программа, но она особо внимание не привлекла, я даже не поняла, что там за конкурсы были. Интересно, что оставшиеся средства с карты снять нельзя. Они остаются на следующий раз...А у меня желания приехать в следующий раз думаю больше не возникнет, т.к. делать там особо нечего

    В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым... Конфуций

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: