Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Пивной бар Шульц (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

  • А на Новый Год нет никаких программ? Т.е. просто столик нужно заказать? Я кстати вспомнила, меня еще в прошлом году сотрудники склоняли в Шульц пойти на НГ. Вроде как я отказалась от этой идеи т.к. меню показалось "слишком закусочным". Счас вот думаю может и впрямь устроить новогодний корпоратив в стиле "пивной вечеринки".. компания у нас правда маленькая

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • На НГ никаких программ не проводим. Просто украшаем зал. Традиционно, под корпоративы бары не закрываем. Поэтому просто бронируйте стол.

  • ОК, украшенный зал нас устроит)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Наткнулась случайно на тему, вернее кто то очень заботливый кинул ссылку на форум в комментариях к сегодняшней статье на нгс о кальянной, пройти мимо не смогла, т.к. ежедневно обедала БЛ в Шульце. Начала читать и ... :eek: ошеломлена ответами владельца заведения. Честно скажу, прочитала практически все 3-дневное "обсуждение". Я пиво не пью, никогда, мне вкус этого напитка не знаком и комментировать, как паб, Шульц я не могу, с точки зрения обедов, все устраивает, вкусно, большие порции. Но меня, мягко говоря, повергло в шок отношение руководство компании к своим клиентам, и вся прочитанная дискуссия вызвала "легкий" шок. А если мне вдруг вздумается заказать вторую полноценную порцию БЛ (салат, суп, второе и морс), а в ответ я услышу: девушка, вы и так толстая, ну куда вам вторая порция, вы в зеркало на себя смотрели?! Как вы потом до работы то дойдете, вернее докатитесь?! на такси?! Нет уж, хватит вам еды, вот чай-кофе пожалуйста, а еды не принесем. Я, конечно, бы оскорбилась, оплатила бы счет, ушла есть второй БЛ в другое заведение, а затем обязательно пошла бы на фламп писать отзыв. А в ответ я бы получила от руководства компании: "девушка, ну вы действительно толстая, вы же в зеркало должны на себя смотреть? Мы заботимся о наших клиентах, чтобы они не переедали и могли свободно встать из-за стола, других посетителей не задеть своим пузом, тем самым не доставив им неудобства, и дойти до работы". Это я условно провела параллель. И мне не понравилось отношение руководства, нисколько не лукавлю. Это мое личное мнение и оно имеет место быть. Очень хорошо, что на форуме остается вся информация, когда на флампе ее можно отредактировать и все шито-крыто. Так вот после прочитанного, я ни ногой в Шульц, просто потому что мне неприятно, что я обедаю в месте, где мне вдруг могут в чем то отказать, а после в лицо сказать"вы не наша ЦА, и вы не наш клиент". Я прекрасно понимаю, что мое отсутствие не принесет убытков компании, ровно как и 1 БЛ не является высокомаржинальным продуктом, и компания ровным счетом ничего не потеряет, но все же эта замечательная история останется в памяти людей, которое как сарафанное радио, ну и, безусловно, на просторах интернета.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Т.е. для вас "толстый" (человек с избыточным весом) и "пьяный" - это примерно одно и то же? Вам всё равно, кто будет за рулём автобуса, например - человек с избыточным весом или в состоянии алкогольного опьянения?
    Ну что же, желаем вам удачи, в поисках места, где вам не смогут ни в чем отказать. Но имейте в виду, что и другим там тоже ни в чем не смогут отказать. А вот что они пожелают...

    ЗЫ было бы совсем не плохо, если бы эта история осталась в памяти людей. Но вряд ли, масштаб не тот.

  • Не надо путать холодное с мягким, насколько мне известно автор поста не водитель и явно за руль не собирался раз уже выпил пиво, Ваш пример несколько некорректен. Я привела вам аллегорию и не более, на примере еды. В дискуссию вступать с Вами я не намерена, не поймите превратно, просто нет на это времени. Ну как вы уже успели заметить нашлись добрые люди, которые даже спустя 2-3 недели в комментарии к новости опубликовали ссылку на этот форум, не поленились ведь. Скажу вам, у нас 70% людей в компании ежедневно ходит к вам на БЛ, и это не 2-3 человека, и даже не 6-7, уверенна, что их траектория похода на обед не изменится, но просто, знать будут с кем имеют дело. Мне лень было читать фламп, а вот коллега не поленилась, почитала фламп и откровенно сказала мне "я в шоке, а кто там отвечает на флампе, это директор ч ли?!" - ну вот даже абсолютно посторонний человек, не читая форум был удивлен Вашими ответами. Наверно, мы все просто не Ваша ЦА. Более добавить нечего.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Если у вас так напряжёно со временем, так и не надо было и вовсе писать. А написали вы не мало, поэтому я с вами подискутирую, хотите вы того или нет. Вы же сами ввели сюда это неуместное сравнение "толстого с пьяным", а я просто продолжил ассоциативный ряд. Некорректно, с вашей стороны приводить в пример, пусть даже и гипотетический, сравнение с едой, когда речь шла об употреблении алкоголя. Я надеюсь, вы понимаете разницу между влиянием на поведение человека еды и алкоголя? Или для вас что объелся человек, что выпил лишнего - всё одно. Возможно вы с какими-то особенными случаями на своей практике сталкивались, мы нет.

    Передавайте привет вашей коллеге от меня лично. Я рад, что мои тексты не оставили её равнодушной. Так же как и тому, что у неё есть на это чтение достаточно свободного времени. Огорчает только то, что она так ничего и не поняла.

    Этот комментарий я посвящаю здравому смыслу и тем 70ти % сотрудников вашей компании, которые остаются с нами!

  • Человек с излишним весом никому не повредит, а вот пьяный может нанести вред, как себе, так и окружающим. Вот и все, Ваша параллель некорректна.

  • В ответ на: Не надо путать холодное с мягким, насколько мне известно автор поста не водитель и явно за руль не собирался раз уже выпил пиво, Ваш пример несколько некорректен. Я привела вам аллегорию и не более, на примере еды. В дискуссию вступать с Вами я не намерена, не поймите превратно, просто нет на это времени. Ну как вы уже успели заметить нашлись добрые люди, которые даже спустя 2-3 недели в комментарии к новости опубликовали ссылку на этот форум, не поленились ведь. Скажу вам, у нас 70% людей в компании ежедневно ходит к вам на БЛ, и это не 2-3 человека, и даже не 6-7, уверенна, что их траектория похода на обед не изменится, но просто, знать будут с кем имеют дело. Мне лень было читать фламп, а вот коллега не поленилась, почитала фламп и откровенно сказала мне "я в шоке, а кто там отвечает на флампе, это директор ч ли?!" - ну вот даже абсолютно посторонний человек, не читая форум был удивлен Вашими ответами. Наверно, мы все просто не Ваша ЦА. Более добавить нечего.
    а эти добрые люди не те же самые которым не налили?
    а то может до сих пор гордость королевская покоя не дает и несбывшиеся надежды сделать из этого случая событие вселенского масштаба. :biggrin:
    кстати, зная как эти люди тут на форуме относятся к людям не их круга и как они их поносят, я не могу им сочувствовать и верить тем более.
    и не лень же вам было сюда лезть писать :dnknow:

  • На первый. Оно конечно может и не совсем в тему, но не знает ли кто в Москве подобного заведения? Чтоб какие-нибудь качественные местные сорта были и незатасканные зарубежные? Только чтоб не эли/стауты/ламбики, а что-нибудь из лагеря лагеров, простите за каламбур.:улыб:Планирую поехать на несколько дней в командировку, собираю информацию...

  • Прочитал весь флуд:улыб::):улыб:

    Как же я это пропустил ?:):улыб::):улыб:

    А по теме, Лия, не бодяжат в шульцах, вот это точно. То что официантка могла по запарке вместе андекса принести амадеуса (это я условно), такое может быть. А еще бывает вкус одного и того же пива от одной и той же пивоварни меняется от партии к партии.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вот и закончился Новогодний марафон, с чем всех и поздравляю! Отдельно поздравляю обожаемого мной господина Шульца! Спасибо за нашу счастливую старость! Ходили все праздники на Советскую и Фрунзе. И с друзьями ходили и с детьми. Сами пили, детей кормили, все как всегда - замечательно! Друзья в который раз оценили и кухню и пиво, и что самое главное, итоговый чек. Из которого ( по сравнению с аналогичными посиделками в других ресторанах) пропадает одна цифра. Самая главная - первая :biggrin: Нет, я неправильно написала. тут все важно - и качество еды и выпивки и скромность чека. Удачи в наступающем году, приятных гостей, добросовестных поставщиков и лояльных контролеров. А мы будем ходить и пить. И есть! И опять пить! :superng:

  • Господа, а в Шульце можно с полторашкой своего безалкогольного прийти? В Шульце безалкагольное только бутылочное, а мне уж очень полюбилось на розлив как в Kruger Haus (не помню как пиво называется).

  • В ответ на: Господа, а в Шульце можно с полторашкой своего безалкогольного прийти? В Шульце безалкагольное только бутылочное, а мне уж очень полюбилось на розлив как в Kruger Haus (не помню как пиво называется).
    Какой Адъ! :biggrin:
    Если только в йога пантс, наверное.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Что такое йога пантс, и что конкретно там есть? Смысл Вашего поста не понятен.

  • это отголоски местных осенних войнушек, лучше не вникать, знают лишь посвященные))

    photo с угольком

  • Можете коротенько обьяснить, зачем идти в пивной бар со своим, да еще, OMG, безалкогольным пивом?

  • Ну может человек хочет в компании с друзьями посидеть, а пить нельзя (за рулем или антибиотики принимает). А предлагаемое в Шульце безалкогольное пиво ему не нравится.

    Гигиена - враг туризма!

  • Рискуете. Высока вероятность, что Вас могут объявить пьяной и неадекватной.

  • А часто ли вы включаете свой фильм в кинотеатре?
    Ну если в репертуаре хорошего фильма сейчас нет:улыб:

  • В ответ на: Рискуете. Высока вероятность, что Вас могут объявить пьяной и неадекватной.
    Но даже если нагрянуть пьяной и неадекватной, группа поддержки сможет убедить в обратно и втоптать этот шульц в небытие, да.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В Шульце хорошее безалкогольное! Я сама много перепробовала, но это - просто пять. Называется " Нашим спортсменам" - по немецки,естесвенно, если нам правильно Гугл перевел. Там одно длинное слово я его не воспроизведу. На Фрунзе точно было. Так что не надо никаких лишних тяжестей с собой носить. :хехе:

  • ...вы про балласт в виде непьющих людей :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну может человек хочет в компании с друзьями посидеть, а пить нельзя (за рулем или антибиотики принимает). А предлагаемое в Шульце безалкогольное пиво ему не нравится.
    Пятёрка за проницательность :улыб: Всё так и есть.
    Я спрашивала в Шульце насчёт безалкагольного, мне сказали только бутылочное есть, а оно как правило редкостная гадость.

  • Спасибо за наводку, попробую заказать именно его :улыб:

  • конечно, крюгер местного розливу гораздо лучше других безалкогольных пив.
    пысы а крюгер это что такое вообще!?

    котик, котик, обормотик

  • Судя по всему, томская поделка. Пить не рекомендуется imho

  • Вспомнила название - бессер безалкогольное. Очень ароматное и вкусное имхо.
    Крюгер хауз - это симпатичный магазинчик пива на Галущака, с претензией на элитность. Не грязная пивнуха, каких большинство, а цивильное заведение, с вкуснячей закуской.

  • В ответ на: томская поделка
    томская - не китайская, как-то роднее

  • Это конечно, хорошо, что магазинчик чистенький и что там хорошая закуска. Проблема в том, что Крюгер томский пиво делать не умеет. Это мое личное субъективное мнение.

  • такой же магаз еще стоит на пересечении фрунзе и ипподромки. Обычные говнолагеры, и с пятерик вариантов импортных лагеров на розлив за 300-350 руб. Ну и типа "крафт" мпк мохнатый шмель на розлив за 200 руб, и от санинбрев "Сибирская корона - Таежный Буран (стаут) за 150 руб. В бутылказ немного василеостровской пивоварни присутствует.

  • смотрю господин Шульц потратился на проф.ведение страниц в соц.сетях)))) инстаграм, все дела)))модный)))) так глядишь и стиль общения с клиентами до цивилизованного уровня дойдёт))))
    надо идти в ногу со временем))) вера клиентоориентированности нынче :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Т.е. тебя все еще пучит, хотя участником той заварушки ты и не была.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у шульца очень давно страничка в инсте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну только там она еще ему эту историю не припомнила :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • John Gregor OLD PUB - отличное место! После полутора лет в Мельбурне вернулся в отпуск в Новосибирск и не верил, что в нашем городе есть места с таким выбором хорошего и разного пива в ТАКИХ количествах. Сегодня посетил уже во второй раз за две недели и вышел довольный, как слон. СПАСИБО, Григорий!

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: