Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Вот это очередное разочарование в неопытности:
    http://afisha.ngs.ru/news/more/2170902/
    Про шашлык много чего сказано, а гед он сейчас вкусный?
    Каие точки открылись по лету?
    Что осталось с прошлого?
    Кто в честь Бобамы исдохЪ?

  • ...кафе Двин напротив 5ой общаги НГТУ попробуйте.
    До этого на этом месте была точка "Эпицентр" с шашлыками, но что-то у них не пошло (и они остались, рядом с ГаВаРом по соседству на Плановой).

  • читал статйкку эту. даже как любитель шашлыка, комент написал свой - его забанили(((. Соколов этот - довольно часто пишет ангажировано - а как иначе - жить то как то надо))). Но тут он как то грубо это сделал - глупо сравнивать Баранжар, который он похвалил, с его то ценами, и все то что он перечислил другое в списке - типа гавара и прочего. Есть несколько неплохих мест, о которых он почему-то умолчал - в коментарии там люди о них писали. Хотя если уж пишешь проф статью такую - то по идее он должне был такие места все посетить - Бурлинка, Никитина-Короленко, Богаткова-Воинская

  • Вот это и задело!
    Написав про несколько несравнимых адресов, вроде обидел остальных...
    А сравнивать Экспедицию с Гариком неверно...
    Баранжар - прикуплен в рекламных целях, так это и отмечается по Закону в статье...
    Если я ем полноценный шашлык за 200-400 р с бутылкой ХХХотки-ХХХива, то зачем мне 100 грам за 100 рублей с Ылитным алкоголем в мягком диване?
    Вот про то в Гаваре и написали - там пьянка, драки, сопли, братаны все вечера без конца, милиция каждый второй вечер... Взял шашлык и уезжай подобру-поздорову! Как ещё в этом месте относиться к клиенту? А если не уехал, делай как все нормативные люди - сиди хавай в машине...
    И такой стиль "штиль" сравнить с Баранжаром?
    ...а про Заельцовский почему нет ни слова?

    ...

  • Что то я драк в Гаваре не видел, хотя публика там специфичная, особенно не в стоячке, а рядом там есть тоже шашлычка со скамейками - пару раз заходил вечером - шалман. Но шашлык есть можно. Но не самое вкусное место.

    Мне почему-то кажеться, что сейчас многие шашлычки используют импортное замороженное мясо - так как свинина крестьянка довольно дорогая на рынке. А импортное - оно однородное такое, как колбаса. Не жирка, ни жилки. Поэтому предпочитаю антрекот, а не классический шалык.

  • 3 года смотрел на нравы Гавара.
    слава Милиции!
    быстро убирают ... хм мусор...
    пять минут назад - сопливопли, через минуту - травазелёнаянебоголубое
    снаружи сидеть немного неудобно-международная трасса с пылью и шумом

    мясо да-стали мышковать с ненашим

  • уболтала меня знакомая покататься на роликах в заельцовском парке, ну и потом начала петь, что в кафе шалет содидное кафе и там супер шашлыки.

    Ну думаю надо попробовать. Принесли меню - куча всяких видов шашлыков - от субпродуктов, до классики. Ценник выше среднего - ресторанный - антрекот из свинины - 450р. Жду 20 минут - приносят - порция не особо большая - один средний антрекот + огрызок. Из плюсов - дали кусочек лаваша и несоклько долек помидора и огурца. Но сам вкус шашлыка разочаровал абсолютно. Сухое, однородное мясо - не супер спец в мясе - но мне кажеться замороженное импортное. Мне вообще показалось, что разогрели утренешнее или вчерашнее (а мы были там в 16), для важности выждав 20 минут. Не знаю, почему я это не вернул это блюда сразу же, может потому, что несколько кусков проглотил на автомате голодным.

    Вообщем больше туда ни ногой, и никому не посоветую.

  • Кстати, как плюс и год и два назад отмечал там именно "кусок лаваша".
    Плюс "культур-мультур" программа.
    Кайфа от "побыть 2-3 часа закуской для мошкары и комара" не испытано...

  • ...поражаюсь как архисложно купить там этой армянской лавочке и поставить какой-то SkeeterVac или подобного плана приборы, чтобы попытаться решить вопрос с комарами.
    Он стоит каких сраных 37 кусков! До 40 соток он окучивает... Почему бы не проверить?!

  • Это уже к владельцу.
    Десяток (другой) укусов испытаны на себе.
    Сдаётся , что никто не посоветовал хозяинуэту приладу...
    Есть более миниатюрные уничтожители насекомых, чтобы покрыть по
    отдельности все площадки.
    Стоит 2-3 тр , радиус 5-7 метров.
    Так что расходы ещё мимиминиатюрнее:улыб:
    Тысяч 10-15 на всю площадь с запасом...

  • Последнее время повадилась на БЛ в "Не горюй", т.к. очень и очень недурственные шашлыки (мягкие и сочные) по дружественной цене (150 рэ)
    (Я не великий гурман, поскольку ем, всё, что шевелится, но их мясная кухня весьма впечатлила - реально вкусно).

  • Про шашлык
    были в Заельцовском парке днём
    всё спит и шашлычники
    запах откуда-то идёт и костерки вроде горят
    а шашлыка покушать нема...
    в Шале не досуг было заползти...

  • А тамошние шашлыки шевелятся? :eek:

  • Канешно! :biggrin: Притом синхронно с челюстями едока ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: