Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хочу принять участие в игре Quiz которая проходит в Бродячей собаке, но для этого нужна команда. Приглашаю тех, кому это интересно)

  • Люди! Ну чего же вы боитесь? Это очень интересно и не обязательно быть отличником НГУ! Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми и получить новые впечатления, а заодно посмеяться от души над своими и чужими глупыми ответами! Давайте же, смелее!)

  • Более реальный вариант - вам самому попроситься в одну из действующих команд в качестве легионера. И для начала поиграть с уже опытными игроками. А уж потом - если серьезно втянетесь, то и команду набирать...
    Отличником НГу быть действительно необязательно, но разбираться с правилами будет легче с "поигравшими"

  • спасибо! Очень хороший совет! Возможно им воспользуюсь! Но, согласитесь, интереснее иногда самому проторить дорожку, чем идти проложенным путем!) Ярче впечатления)))

  • А Вы не знаете кого-то, с кем можно связаться, чтобы попасть в команду? Возможно Вы могли бы мне подсказать!

  • В ответ на: А Вы не знаете кого-то, с кем можно связаться, чтобы попасть в команду? Возможно Вы могли бы мне подсказать!
    Вот тут вся информация http://vk.com/inquizgames

    People don't change (c) House M.D.

  • Семен уехал же, у квиза в собаке есть своя группа, да и раз команду набирают, поди уже все сами знают, что и как)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Огромное спасибо!)

  • про квиз вам тут надо спрашивать web-страница

  • Спасибо! Все узнала, все нашла!) уже играла) полна восторга!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: