Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

ВЕчеринка в стиле Disney для взрослых. Помогите с идеями!)

  • Доброго времени суток! Срочно нужна помощь.
    У меня скоро день рождения. Я снимаю коттедж, планируется около 17 человек, основная возрастная категория 25-28 лет. Тема вечеринки - мир Диснея, то бишь все костюмы по мультикам и фильмам.
    А вот теперь проблема - не понимаю как толком украсить и какие развлечения придумать для достаточно взрослых людей, которые хоть как-то вписывались бы в тематику.
    Эротические конкурсы у нас не в ходу и не принимаются, все люди женатые и достаточно серьезные) то есть все любят поприкалываться, но не любят прямой топорный юмор.

    HELP

  • ...вы с собой детей собираетесь брать? или вы еще сами в какой-то степени "дети" раз праздник для себя устраиваете в таком формате?

  • раз есть деньги на коттедж, то можно потратиться и на какое-нить ивент-агентство, они вам устроят нормальный праздник по вашим задумкам

    photo с угольком

  • 2 ТС: не усложняйте. Если все придут в костюмах - уже будет над чем посмеяться. а вообще - каждого гостя обязать подготовить выступление. Вот вам программа и обеспечена.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Устройте викторину на диснейскую тему.

  • Действительно, праздничные компании, где есть универсальные детско-взрослые ведущие, думаю, с удовольствием Вам помогут, и предложат готовые развлечения со всей атрибутикой, так, что и тратить лишнее не придётся и выдумывать велосипед тоже...

    Да хоть в мои любимые "Алые паруса" позвоните - сама Динь-Динь (Диснееевский символ, если что) прилетит вам вечер проводить...

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: