Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Заведение типа Блиндажа отметить ДР

  • Подскажите пожалуйста заведение по типу Блиндажа - нормальная еда, бильярд, тир, живая музыка с танцами. Есть еще подобные в Новосибирске? Желательно правый берег.
    5 лет отмечали день рождения в Блиндаже, а в этом году на нужный день он оказался полностью забронирован свадьбой

  • Тира у нас нет, но есть ресторан, караоке-бар, бильярд и сауна!

  • ...аха гулял я на свадьбе по осени в гостином дворе. 3500 руб за человека! и это без алкоголя!Совсем ценник.
    Цветы, конфетти не кидайте, посуду на счастье не бейте и т.п. После 23.00 вышел администратор и сказала чтоб мы на цыпочках ходили...и закруглялись со свадьбой - видите у них там ночуют люди в гостинице, а звукоизоляцию не судьба сделать. Друзья пошли в нижний клуб в гостином дворе и до утра там были. На утро им официант накинул тему - мол у вас микрофон на полу - вы его там туда сюда швыряли. Платите 5терик что ли. В реале микрофон никто не ронял. Все смахивает на подставу. Администратору дали понять что на такой развод не клюнут. А они давай кичиться, что сейчас полицию вызовут. Мои друзья полностью уверенны были в своей не причастности к перемещению микрофона на пол и спокойно отнеслись к вызову полиции. У админа уже как-то все сжалось, ведь блефа не получилось... а здесь уже и полиция едет. Когда они приехали и услышали эту историю про микрофон, то вообще ухмыльнулись, что по таким пустякам дергают в 6 утра. Вышли с ребятами полицаи на улице тоже сказали свое мнение что похоже на подставу с микрофоном, мирно побеседовали и передавали привет молодоженам... и раз и на всегда забыли про это место!
    Еще одна причина по которой не стоит ходить. Вот все эти денежки уходят куда-то в сторону армян. Владелец рулит и Шале в Заельцовском парке и вот этим вот Гостиным двором. Так что если вы хотите в городе увидеть больше 570ых с иностранными неприлично богатыми гражданами из ближнего зарубежья... то сюда самое место!
    Товарищи поддержите отечественного производителя/ресторатора. Есть заведения Иванова, Ионко...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: