Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Доброго дня, форумчане.

    На работе сегодня товарищ рассказал о вечерних автоквестах, Экипаж.

    Интересно, играл кто-нибудь? Каковы мнения? Хочу попробовать..)
    Именно в этот Экипаж.

    Он говорит, там упор не на экстрим, на интеллектуальную и интерактивную составляющую.

    Wish You Were Here

  • Это вам на автофорум. Там сразу посоветуют убиться об стену, чтобы не кого не убить на дороге.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ...я думал эти игры закончились этак в прошлом десятилетии.

  • Погуглите "Анна Степанова Encounter"

  • Я видел анонс автоквеста 14 ноября под эгидой Kia и Экипаж вроде

    Зря вы считаете кстати, что это опасно так или скучно.

    ЖК Ваш Выбор
    Выборная, 4 - 21 этаж - 2к

  • Да ладна. Этож и есть эти организаторы квеста, проходили знаем. Видимо модерам лень IP-шники сравнивать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дорога - не место для игр!!!

    не забудем, не простим ©

  • Играл в прошлом десятилетии, с нетерпением ждал когда эти игры возобновят ) То, что какая то ТП расхлесталась когда то, совсем не говорит о том, что все игры это плохо и нужно их запрещать. К тому же форматы разные. Я сколько участвовал, ни разу даже в Советском чеков не было. Но я играл именно в челенджи. А тётка где то под Колыванью размоталась, так это совсем другая игра с другими правилами. Спросите Страховщика, он много челенджей сделал и организовал, много ли экипажей во время игры хотя бы в мелкое ДТП попали, не говоря уже про пострадавших.
    Обязательно поеду на челендж от Киа, посмотрим что поменялось за столько лет. На Экипаже тоже вчера зарегался.

  • Эти говночеленджи два раз в неделю точно проводятся. У меня, в 100м от дома чек-поинты ставят.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Играл в прошлом десятилетии... ...все игры это плохо и нужно их запрещать... я играл... другая игра... во время игры...
    дорога - не место для игр
    когда вы повзрослеете уже

  • В ответ на: дорога - не место для игр
    Позволь, я сам решу для себя этот вопрос. Переезжать по дороге из точки А в точку Б не воспрещается, для того дорога и создана. А в снежки, догоняшки или прятки там и так никто не играет :ухмылка:

  • В ответ на: Позволь, я сам решу для себя этот вопрос.
    А заодно и за тех, кто попадется мне на пути?:миг:

  • Когда я еду на работу, за тёщей, в сад за дитем - мне точно те же товарищи попадаются по пути. В чём отличие, если в тот момент я еду не на деревню к дедушке, а на чекпоинт, разгадав очередное задание челенджа?

  • В ответ на: В чём отличие, если в тот момент я еду не на деревню к дедушке, а на чекпоинт, разгадав очередное задание челенджа?
    В том, что на деревню к дедушке вы можете выехать заранее и двигаться в полном соответствии с ПДД, а на игре у вас есть мотивация ехать как можно быстрее.

  • Там не в скорости дело, поверь :хехе:

  • Если правила таковы, что хронометраж играет хоть какое-то значение - значит будут гонять.

  • Ну так много кто гоняет. Дрифтеры возле автограда, турбофори с марками со светофоров, автобусы в погоне за пассажирами, обычные граждане которым по нужде придавило или больного\роженицу везут... давайте осудим и запретим всё это? Особенно, непосравши за руль задиться. Ментам выдать приборы для специальной экспертизы, если перед поездкой акт дефекации не совершал - солидный штраф выписывать :rofl:

  • В ответ на: Ну так много кто гоняет. Дрифтеры возле автограда, турбофори с марками со светофоров, автобусы в погоне за пассажирами, обычные граждане которым по нужде придавило или больного\роженицу везут... давайте осудим и запретим всё это? Особенно, непосравши за руль задиться. Ментам выдать приборы для специальной экспертизы, если перед поездкой акт дефекации не совершал - солидный штраф выписывать :rofl:
    Ржака. Аж до слёз.

  • "Если кругом воруют и убивают, значит и нам можно":улыб:

  • Все примеры лишь для того, чтобы некоторые поняли абсурдность своих претензий к участникам автоквестов и челленджей. А кому энергию девать некуда, и не является клавиатурным рэмбо - топайте на автоград дрифтеров гонять. Вот они реально опасны.

  • Не, если автоквестовцы будут рядом с дрифтерами в одной точке тусоваться, я не против, не буду в район автограда ездить. Мне главное, чтобы автоквесты и челенджы по всему городу не куролесили.

  • Интересно, ты в потоке как то отличаешь кто едет - участник челленджа, офисный планктон или таксист на заказ? И самое любопытное - чем лично тебе помешала машина, едущая между чеками челленджа не нарушая правил?
    Да и вообще, кто вы собственно такие, чтобы ограничивать перемещения на авто круга лиц, не нарушающих ПДД?

  • В ответ на: Интересно, ты в потоке как то отличаешь кто едет - участник челленджа, офисный планктон или таксист на заказ?
    В том-то и дело, что на первый взгляд отличить сложно. Вот если бы был на машине транспарант "участник челленджа", всем было бы проще.

    В ответ на: И самое любопытное - чем лично тебе помешала машина, едущая между чеками челленджа не нарушая правил?
    А откуда такая железобетонная уверенность, что правила нарушаться не будут?

  • Мож чего не понимаю, но если "Он говорит, там упор не на экстрим, на интеллектуальную и интерактивную составляющую.", то не проще ли помещение снять и там ителлектуалить и интерактивить? Навуя то здесь движняки по городу на тачке?
    В Мск участовал в подобном игрище, но там был прикол, что передвигаться только на общественном транспорте. Вот тут как раз интерес в прокладывании маршрута.

  • А раньше вообще в казаки-разбойники пехом играли.
    С мелком в руках.
    И весело было, и никому не мешали.
    :улыб:

  • В ответ на: А откуда такая железобетонная уверенность, что правила нарушаться не будут?
    Может и будут. Но не более, чем нарушаются НЕ участниками челленджа.

  • Автоквест - дорога а АД.
    :злорадство:

  • В ответ на: Автоквест - дорога а АД.
    :злорадство:
    Дорога в ад - это ежедневно ездить на работу с Затулинки в центр ) А автоквест - это отдых и развлечение! :live:

  • В ответ на: Может и будут. Но не более, чем нарушаются НЕ участниками челленджа.
    Откуда уверенность, что "не более"?

    И не надо про обкуренных и пьяных, думаю на челлендж вы таких все равно не возьмете. Давайте сравнивать одинаковых водителей, которые там едут просто так, а тут у них есть "челлендж".

  • А давайте не будем никого сравнивать. Все водители равны, и кто куда едет не ваше дело.

  • В ответ на: А давайте не будем никого сравнивать. Все водители равны, и кто куда едет не ваше дело.
    Если кто-то едет мне в лоб по встречке, это очень даже мое дело.

  • Вот когда поедет, останови его и спроси чего он по встречке едет: в туалет хочет, автоквесте участвует или просто всегда такой. А заочно всех равнять, что если на челлендж приехал то "всем в лоб летает по встречке и вообще отморозок" - это в корне неверно. С таким же успехом можно заявить, что у всех офисных работников геморрой, а все владельцы жигулей нищеброды и неудачники :ухмылка:

  • В ответ на: Вот когда поедет, останови его и спроси чего он по встречке едет: в туалет хочет, автоквесте участвует или просто всегда такой. А заочно всех равнять, что если на челлендж приехал то "всем в лоб летает по встречке и вообще отморозок" - это в корне неверно. С таким же успехом можно заявить, что у всех офисных работников геморрой, а все владельцы жигулей нищеброды и неудачники :ухмылка:
    Остановить-то возможно остановлю, но лучше без этого, а то спрашивать и отвечать уже на том свете будем.

    И я не говорю что "все" отморозки. Речь только о том, что это - фактор риска, также как и офисная работа - фактор риска для геморроя:улыб:

  • Говорят, завтра будет пеший квест недалеко от Меги. Я собираюсь, возможно кому-то еще будет интересно

    Wish You Were Here

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: