Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Ищу партнеров для игры в "Монополию"

  • Ищу партнеров для игры в "Монополию". Желательно, имеющих представление о правилах игры, в идеале - финансово подкованных не только на игровом поле, но и в жизни. Использовать для игры будем Российскую локализованную версию "Менеджер". Возраст игроков, в принципе не имеет значения, но лучше если вам более 20 лет. Место - приличное, не шумное заведение (окончательно определимся позже), где можно свободно и без напряжения поиграть, пообщаться на тему ведения бизнеса и финансов. Вопросы в личку, но лучше на почту <В личку по запросу>. Для НЕ-любителей ночных клубов и шумных мест.

    Исправлено пользователем BelKa (07.10.14 15:50)

  • Я извиняюсь, предполагается, что игра будет вестись на деньги? Иначе зачем такое странное требование "в идеале - финансово подкованных не только на игровом поле, но и в жизни."?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Зачем на деньги? Все будет как в детстве, Вы в детстве играли на деньги?))))). Играющие на деньги не афишируют это в общедоступных форумах - чревато последствиями. "Финансово подкованных" имелось в виду, имеющих представление о финасах вообще , или очень стремящихся получить представление, причем не важно, в какой степени. От слушателя финансового факультета до владельца собственного бизнеса. И это не требование. Это просто предпочтение. Вообще, нужны АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ люди, желающие просто спокойно провести вечер за этой игрой. А играть на реальные деньги - увольте, это не для меня.

  • так кворум не наберете)
    мы в свое время весело тут форумом в настольные игры игрались) где-то тут, думаю, топиков много в архивах наших валяется.
    начала вот ваш пост читать, уж было хотела "тряхнуть стариной", дочитала до финансово подкованных и сразу скисла.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я бы с удовольствием сыграла. В детстве обожала эту игру. Да и сейчас работаю в сфере финансов))

  • В ответ на: так кворум не наберете)
    мы в свое время весело тут форумом в настольные игры игрались) где-то тут, думаю, топиков много в архивах наших валяется.
    начала вот ваш пост читать, уж было хотела "тряхнуть стариной", дочитала до финансово подкованных и сразу скисла.
    помнишь как полный форум нафиг из блиндажа выгнали
    в монополию играли тогда?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: