Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Привет, подскажите в Новосибирске хорошее лаунж-кафе, можно ближе к формату ресторана, если таковые есть.
    В приоритете:
    - модные по интерьеру,
    - тихие, с расслабляющей музыкой (лаунж, энигматик, легкий рнб и т.д.),
    - с мягкими диванчиками,
    - с местами максимально отдаленными от соседей.
    Буду рад нескольким вариантам, чтобы можно было выбрать)) Спасибо.

  • Если из новых мест, то отправляйтесь в Bread bay, что справа от к/т Аврора. Диваны мягкие и спинки высокие, никто никому не мешает. А музыка на 90% lounge, а 10% джаз и пианино)

    Исправлено пользователем BelKa (31.08.14 10:11)

  • Ребят, а правый берег не сильно удаляясь от центра можно что-то подобное найти?

  • Пц, какие диваны неудобные у вас. Никакого расслабона.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сидели уже? С подушками нет?

  • Арена, на Вокзальной магистр.

  • В ответ на: Сидели уже? С подушками нет?
    Да я туда не влезу просто. Чеж так близко ставить-то диваны? Если и влезу, то буду ласкать ботинками напротив сидящего. И наеборот. Чем думали?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это на первый взгляд они близко)))) Потому что они длинные. Между сидящими 70 см. Это ж какие надо иметь ноги)

  • По фото я вижу, что скорее именно 70 см между диванами, а не 1 м 40 см...
    Будучи обладателем стандартных ног, как-то хочется иметь пространство для них не менее 50 см от края дивана, а не как в ТУ-134 древних модификаций...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это диваны для подстольного интима.. ноги партнерши нежно упираюцца вам куда надо ) а вот с однополыми компаниями сложно

    photo с угольком

  • И весь этот лаундж - со спинкой 90град. Вот уж посидел отдохнул, поджав под себя ноги. Мое почтение, чо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кто хотел лаунж?
    Цитата
    "На выходных в ресторане «Global» (ул. Каменская, 1а, цоколь) пройдут концерты:

    Суббота, 6 сентября — Выступление Александра и Екатерины Охотиных (скрипка и вокал). Танцевальные и романтические хиты, мелодии из кинофильмов, классические произведения. Начало в 20:00.

    Воскресенье, 7 сентября — Выступление саксофониста Ростислава Ковалева. Романтичные и танцевальные композиции, мелодии из кинофильмов, lounge-музыка. Начало в 18:00." инфа

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: