Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Понятно, что теперь нигде курить нельзя - официально. А что делать нам, курильщикам? Не буду говорить и обсуждать, просто мы не так давно вернулись на родину и для меня странно, что я не могу курить за кофе или за пивом. Но вот, судя по всему, в некоторых местах еще курят - например, крыша "Кофемолки" на Красном. А где еще? Сдайте места:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • на вокзалах... дальше 15 метров от входа))) но там кофий пить сложно)

    photo с угольком

  • Я решил эту проблему кординально, месяц назад бросил курить :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • вы же мать. какой пример вы подаёте.

  • В ответ на: месяц назад бросил курить
    у меня более тяжелый случай - не курю с 1979 года )))

    photo с угольком

  • Ясно, конкретики нет:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Но вот, судя по всему, в некоторых местах еще курят - например, крыша "Кофемолки" на Красном.
    Видимо, крыши - теперь Ваше спасение - в "Бирмане на речке" тоже курят на террасе, на крыше которая:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В то время я ещё курить не начал... ибо нечем было и некому :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на:
    В ответ на: Но вот, судя по всему, в некоторых местах еще курят - например, крыша "Кофемолки" на Красном.
    Видимо, крыши - теперь Ваше спасение - в "Бирмане на речке" тоже курят на террасе, на крыше которая:)
    :agree: И на крыше Перчини в центре.

    Хотя для меня это тоже удивительно. Как так-то если нельзя в заведениях курить? Типа если чуть-чуть на улице то уже можно?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Как так-то если нельзя в заведениях курить? Типа если чуть-чуть на улице то уже можно?
    На улице несчитово, видимо)) хотя вроде и в летниках запретили же, наверное, на крышах можно, потому что их не видно с земли - не засекут надзорные органы)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • поэтому и бросил курить чуть позже)))

    photo с угольком

  • В ответ на: на крышах можно, потому что их не видно с земли - не засекут надзорные органы)))
    Может быть )))
    Причем в Перчини все так интересно. У них половина крыши не курящая зона, а другая половина - курящая. Ну прям ваще :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У них половина крыши не курящая зона, а другая половина - курящая.
    Они, наверное, думают, это сильно меняет дело))) кстати, у нас и внутри зведений часто это разделение на зоны было пустой формальностью - все равно в некурящей зоне сидишь весь в дыму)) на крыше у реки хорошо, хоть дым быстро развеивается)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Воооот :agree:
    Это меня и удивило!
    Особенно если учесть, что в Перчини фактически открыта только одна "стена" - которая выходит на Оперный, все остальное завешано шторами. Прям даже не знаю... Я, видимо, ошибочно считала, что курить нельзя нигде, даже в летниках. Но получается, что если очень хочется, то можно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может статься, что после этого топика со "сдачей мест", вообще нигде нельзя и станет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • И опять мы во всем виноваты будем :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :biggrin: Можно уже свое сообщество во всем виноватых создавать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я, видимо, ошибочно считала, что курить нельзя нигде, даже в летниках. Но получается, что если очень хочется, то можно.
    Ну вот я тоже понять не могу, нельзя- или можно? Фарс какой-то получается:)
    За наводки спасибо:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Может статься, что после этого топика со "сдачей мест", вообще нигде нельзя и станет :biggrin:
    "Тебя посодют, а ты не воруй":улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • если придут арестовывать за курение, всегда можно отмазаться --- "а я не взатяг" ...)

    photo с угольком

  • в некоторых летниках разрешили все же.
    Точно можно в 501м, и, по аналогии, наверное, в айрише, можно уточнить.
    говорят, Иванов в своих заведениях не запрещает, точно не знаю, не заходила.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Интересно, а сегодня форум пропустит комментарий? :umnik:

    На Вокзалке, рядом с Пиплзом стоит летник, кокетливо прикрытый шторками. Там курят, и курят много (судя по запаху).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Курят на веранде Дениса Иванова (возле Победы), на Ленина в суше-терре и Св. Патрике есть в летнике зона курящая

  • Видел сюжет в новостях, там кафе обозвали курительной комнатой с возможностью заказать выпивку и закуски.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • про какое кафе шла речь?

  • Не у нас в Новосибе.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • А на левом берегу есть заведения где можно выпить пива и не запрещено курить?

  • Нашел летник пиплс, там можно курить. но интересны еще места.

  • ...да есть! котлован возле городского пляжа. :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: