Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Вроде слышал открылись? Очереди большие? Как БигМак съедобен? Цена как за Уралом?

  • Да-да, всё как там, возможно -
    "Обман потребителей", "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения" и "Нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения". (с)
    источники легко находятся поисковиками, типа web-страница или web-страница или web-страница
    А вот Владимир Вольфович - молодец:улыб:
    ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очередная глупость, ну запретят они его и что, у нас аналогичных буржуйских сетей торгующих точно такой же отравой с десяток если не больше.

  • Открылся. Очереди пока большие. Цены такие же.

  • ...зашел чисто из за прикольного коктейля "который тяжело тянется через трубочку". Ну а там пошло поехало.
    Картинка с айс кофе привлекла, решил попробовать. ...Вкус напомнил какао, который налили в школьный/совдеповской столовой и забыли на пару часиков на подносе. Для тех кто эту фазу в жизни не захватил - могут попробовать отлить несквика у своего дитя и поставить в холодильник. По поводу "айс" и типа там перемешанный лед и прочего брифинга и картинок про шапки из сливок и пены с треть стакана (на оф.сайте мака)- ну это извинявте откровенный la pisdese по-французски.
    Миксбокс прикольненький - но 410 рублей за плавленные сырки дружба в панировке и кулек кусочков мертвых птиц, это переоцененно по деньгам. Сыркам до рекламного слогана "бри" ...еще идти и идти как до 3 этажа Ауры. Чуть не забыл 3 столовых ложки соуса на выбор - в комплекте (19 рублей за соус в чеке) по уже "обычным" ценам для фастфуда ( ну то есть за эти деньги можно пачку heinzа барбекю в окее купить еще и на металличские ложки останется ). За 270-290 рублей можно купить в Бургер кинге баскет с крыльями/ногами мертвых птиц, луковые кольца и картошки фри там от души.
    Биг мак за 90 рублей, ни коим образом не биг. Его тремя пальцами можно сжать. Вторая котлета не сразу обнаруживается при открытии коробки и виде сверху. Его там по ходу маркетологи с технологами в аэродинамической трубе продувают для уменьшия размеров...
    Очередь они в принципе быстро раскидывают. Если видят затык, то стараются кассу еще открыть.
    Сама система логистики с номерами гениальная. "Выйграл шар номер 52. Стоп игра и т.п." Вечером в пивнушке пэт-бир о ней обязательно расскажу - Ведь мне так не хватало пива в макдональсе!

  • Добрался сегодня до мака в ауре, настигло разочарование - то что продают здесь,имхо, имеет отношение к маку в москве только названиями, не более того -
    двойной чисбургер - уже какой то никакой - ничем не отличается от сухого бургера из кфс,
    картошка по-деревенски еще более менее, но фанта "маленькая" добила окончательно - в стаканчике 200мл еще куча льда плавало, т.е. реально фанты оказлось не более 150мл...
    бургер+картошка+фанта обошлась в 204 руб. :bad:
    в общем на данный момент мак- кормит фигней, такой же как и кинг-бургер,
    наше все, имхо - Карл Младший и Бургер из 501го :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: в общем на данный момент мак- кормит фигней, такой же как и кинг-бургер,
    Сибиряков постоянно развести пытаются.
    Они по ходу думают, что с нашей зимой мы тут все отмороженные :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: то что продают здесь,имхо, имеет отношение к маку в москве только названиями, не более того -
    Мне вот тоже так показалось, думал просто предвзятое отношение.

  • ...Ходил примерно всего три раза туда. В основном из за молочного коктейля. Просто если я не пью каким-то вечером пиво, то мне нужен сладкий заменитель! В общем из трех заходов, в один из них не оказалось этого самого коктейля, ну а в остальные два - оканчивалось тем, что мне приходилось администратору гуся выводить...
    Висела красивая таблчика - дабл ройал спайси - 155 руб после 20.00 вечера. Купил его и еще картошки и прочей лабуды, чуть отошел от кассы в целях ожидания смотрю его там по 171 руб. мне посчитали. Подхожу на зону выдачи, обращаюсь к админу в голубой рубашке. Так и так висит плакатик. Соотвественно он несет смысловую нагрузку, т.е публичную оферту. Вы мне что насчитали? Здесь подходит второй админ и быстро технично снимает при мне этот плакат - а время было уже 20.30 ..20.45 со словами "А с сегодняшнего дня, точнее с этого момента - этот дабл ройал спайси стоит 171 руб.". Я говорю меня не сильно волнуют устные заявления, только располагаю информацией из вашего вывешенного меню. Мне предложили отдать эти обсчитанные 16руб. с гамбургера - но мне это не сильно интересно. Так кая я заметил косяк, тем самым помог им избежать дальнейшей неразберихи этим вечером, но уже от других клиентов. В принципе, настала точка, когда можно обьявить что угодно, например повторите мне еще раз обед из чека, только без обсчета. Если встанут в позу можно смело идти в ФАС. Причем вечером дома, спокойненько через сайт госуслуги. Все там работает, даже если немного с эмоциями пишете - заявы принимаются (обращался уже на предмет кинотеатров в нск). Не стал я в этот раз эскалировать проблему, сказал менеджеру - дайте мне рожок мороженного и я отсюда технично уйду. Так что вместо 16 руб., я получил рожок за 25 руб. и разрушение иллюзий о былом величии этой международной компании.
    ...Следующий заход чуть попозже расскажу.

  • В ответ на: в общем на данный момент мак- кормит фигней, такой же как и кинг-бургер,
    ...все лето наведывался в бургер кинг в обеденных перерывах. И вот что я скажу - если вы видите там мальчиков в черных рубашках, то ваша корзина-баскет будет однозначно напоминать кубок с прахом мертвых птиц от ритуальных услуг. На подгораревших крыльях обильные остатки волос курятины!
    В красных рубашках - нормальные в основном, а в черных - практиканты и прочие шестерки, за которых я в последний раз сам помогал "рассчитать мне сдачу с фиолета".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: