Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Создал пост,так как решил там отметить НГ:)))
    В общих чертах мне там понравилось,теперь интересно узнать мнение читателей об этом ресторане:)))
    Кто слышал,кто был,кто что думает??
    Не хочу просто встречать НГ один в ресторане:)))

  • Это что же за ресторан такой, в который кроме вас никто больше не ходит?
    Идите в другой, где бывает ещё кто-нибудь.

    C вымем по жизни!

  • Я не говорю что туда никто не ходит:)))
    Я наоборот хочу узнать кто ходит и кто что думает??:))))
    Сегодня снова туда заходил,просто работаю рядом,людей на бизнес ланче прилично было:)))

  • А какой там ценник на БЛ? На статье про них читал, что вроде около 500р?

  • В ответ на: А какой там ценник на БЛ? На статье про них читал, что вроде около 500р?
    Это еще на основное меню не смотрели. Они там чота опухли с ценником.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну читал что ценник с закосом на вип. Поэтому что то сомневаюсь, что там много народу на БЛ, как пишет ТС. Хотя кто их знает этих богатееев)))

  • Не народ вы чет не то говорите:)))Я ем там пару раз в неделю за бизнес отдаю 300 рублей,когда с подругой прихожу то вообще одну миску на двоих берем и наедаемся...так что вы зря:)))чет не то читали наверное:))))
    Лучше один раз сходить и увидеть,чем сто раз услышать как говорится:)))
    Я там даже на новый год билет уже узнал что стоит,брать буду...в посте про новый год уже писал,2500 р вполне доступная цена за билет как по мне:)))не знаю попаду я под богатеев или нет:)))

  • значит что-то поменялось, на презентации на НГС говорилось про БЛ в 500-600р. 2500р недорого, но мне кажеться скукота это сидеть степенно в ресторане на НГ))) Ообенно если нету компании своей веселой.

    Если уж идти куда то - то там где есть какой то движняк, но каждому свое.

  • Вроде подвижную шоу программу обещают,я все равно после в клуб поеду подрыгаться:)))Так что встретить сам НГ и вкусно покушать можно вполне и в ресторане:)))

  • В ответ на: Они там чота опухли с ценником.
    Ну это мягко сказано. Так и не понял, они под индию косят или под какой-то московский метрополь

  • я как понимаю тут картина классическая,люди которые там не были рассуждают о заведении)))я говорю там на бизнесах ем - 250р отдаю,вот вчера с друзьями сидели вечерком в среднем по 900р отдали на человека...для ресторана более чем достойно:)))меня просто напригает,что пишут те кто только слышал,читал и так далее а сами даже не были там:))))

  • Давай уже пиши, что работаешь там и готов отвечать на вопросы. Не путай народ.

    И не напрягайся, были мы там. Выводы сделали

  • Я вообще никогда не напрягаюсь просто работаю на против и расслабляюсь:)))

  • Кто работает напротив - тот напрягается с парковкой каждый день. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Коллеги ходили на БЛ - говорят что появился новый лидер в номинациях "дорого" и "невкусно"

  • мне очень понравилось. ну даже не знаю почему. еда вкусная, сервис какой-то не очень здравый, цены средние.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ненавижу и презираю это заведение, хоть ещё и не был там.

    Они открылись на месте моей любимой "Сибирской Короны"

    тут всякие дураки пишут всякую ерунду... вот и я тоже решил...

  • Значит любителей Золотой короны было меньше чем нужно. Кстати я там был давно - шашылчок очень даже вкусный был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: