Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день.
    Дело все в том, что месяц как открыл киоск с хот-догами на Геодезической - напротив Carl's Jr. Пытаюсь собрать подробную информацию о том что нужно потребителям. Веду работу с поставщиками, пробую, мне все вкусно, но вот Ваше мнение было бы куда более важным советом для улучшения качества продукта. Если кто пробовал, выскажите пожалуйста свое мнение, возможно даже есть какие пожелания, обязательно учту и приму меры!) Заранее спасибо.
    P.S: До конца года наливаем бесплатно чай ... приходите ... :nom:

  • В ответ на: Дело все в том, что месяц как открыл киоск с хот-догами на Геодезической - напротив Carl's Jr.
    Повесьте у себя плакат: "Карл у Клары украл кораллы!"
    И ниже: "Мы - за честный бизнес."

  • Сделайте так как было в самые хорошие времена в хот дог мастере, и возможно попрет.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • было такое место, Шайба на пл.Ленина. Там продавали хот-доги. И был там хот-дог в лаваше, очень мной любимый и почитаемый. Сейчас нигде такой не видел. Ну это так, к слову. На студенческую я за ним всяко не поеду:улыб: Я к чему это. Чем вы выделяетесь из толпы?

  • В ответ на: Сделайте так как было в самые хорошие времена в хот дог мастере, и возможно попрет.
    А как было в самые хорошие времена в Мастере? Подскажите? Что нужно?

  • В ответ на: было такое место, Шайба на пл.Ленина. Там продавали хот-доги. И был там хот-дог в лаваше, очень мной любимый и почитаемый. Сейчас нигде такой не видел. Ну это так, к слову. На студенческую я за ним всяко не поеду:улыб: Я к чему это. Чем вы выделяетесь из толпы?
    Сам по студенчеству питался в шайбе:улыб:.
    Ну вдруг будете мимо проезжать - у нас есть хот-дог в лаваше)).

    Чем выделяемся?
    У нас жареные сосиски в хот-догах и бесплатный чай.
    С декабря будут еще сюрпризы для покупателей.

  • Блин. почему то сюрпризы от фаст фуда у меня ни с чем добрым не асоциируются:)

  • "желудок у мужчины должен переварить подкову" (с), но "мужчинка сейчас измельчал" (с)
    первая фраза соответствует основе форума нгс he, вторая же -форума нгс she

  • В ответ на: Блин. почему то сюрпризы от фаст фуда у меня ни с чем добрым не асоциируются:)
    +1 :respect: :ха-ха!:

  • У меня тоже, но стало даже интересно):миг:

  • В ответ на: А как было в самые хорошие времена в Мастере? Подскажите? Что нужно?
    не знаю как было в хорошее время. но тут взял у них хот-дог, булка отстой полный. По мне, так булка решает процентов на 80 за итоговый вкус.

  • В ответ на: Дело все в том, что месяц как открыл киоск с хот-догами на Геодезической - напротив Carl's Jr. Пытаюсь собрать подробную информацию о том что нужно потребителям.
    Шел мимо - пытался понять, который же. Тот, где и пицца, и пирожки-беляши и еще много чего? Если он, то я вряд ли стал бы там брать себе еду. Хотя оч люблю хотдожную тему и позволяю себе иногда. На Студ есть одна хотдожница, которая дюже нравится.
    А, ну и кстати (к теме): это не "фаст-", по идее, а стрит-фуд, не?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А, ну и кстати (к теме): это не "фаст-", по идее, а стрит-фуд, не?
    Категорически согласен.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • а я видела наверное ваш пиар-ход в паблике контакта "NskCity - Это Новосибирск, Детка!" - "ЗДЕСЬ НАЛИВАЮТ БЕСПЛАТНО чай каждому покупателя" что-то такое :biggrin: ваша акция их улыбнула типа)

    <Ссылки запрещены>

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем BelKa (16.11.13 21:13)

  • Это вы, пардон, мне или топикстартеру?
    Если мне, то пальцем в небо, увы для вас.
    А ежли топикстартеру, то ему и адресуйте. Без обид :улыб:
    Зато спасибо, теперь понял, о какой точке речь идет. Там так и написано на киоске, про "наливают" :biggrin: Паржал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • конечно это ТС, не знаю почему на вас нажала. жаль ссылку стерли :хммм: я ж ее спойлер спрятала :not_i:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: