Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Мне вот стало интересно, я один такой который заходит в дешевые забегаловки иногда?
    Там бывает интересная атмосфера и контингент:улыб:Короче своеобразное хобби:улыб:
    Оставлю свой рейтинг, буду рад узнать про другие злачные заведения на правом берегу, хотя можно и про левый.
    1) Бар Босс на Ленина. Хорошее Междуреченское пиво, прикольные картинки на стенах. Контингент - насколько заметил, работники РЖД, строители с близлежащих строек, люди ожидающие электричку для отъезда в деревню. Бывают интересные беседы, которые можно подслушать:улыб:
    2) Кафе Мечта, их рюмочная. Которая на входе направо. Никогда не думал, что в этом микрорайоне столько около маргинальной публики:улыб:Абсолютно советская и домашняя атмосфера:улыб:Кружка пива 40 р., 100 г. дагестанского коньяка -90 р. + лимон в подарок:улыб:Иногда заходим по пути из черновара в шемрок:улыб:
    3) Закусочная на центральном рынке. Водка, пиво, бутерброды. Основные клиенты работники центрального рынка. Зашел, выпил, ушел.
    Делитесь вообщем.

    !!!

  • Альба, на Блюхера, на перекрёстке с Космической.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • KFC на Красном, круглосуточное заведение. Особенно в тёмное время суток там есть над кем поржать, ну и, конечно, острая курица под пивко - бесценно.
    Солёный арбуз на Выборной - но там в последнее время пусто.

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • ннп. А дешево, это нынче скока чек, господа, на лицо, так сказать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 250 рублей с алкоголем:улыб:

    !!!

  • Пышечная на Станиславского. Особенно днем в выходной: идиллическое сочетание мамашек с детками, поедающими пышки, и помятых мужычкоф, похмеляющихся "мерзавчиком". Просто фантастика.

    Относительно дешев (по сравнению с остальным окружением) Буфет №1 на Ленина. Причем контингент там после бодрого старта сошел как раз на "тот самый" :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Буфет бывшей диетической столовки, кросс Народная унд 25 лет Октября.... Есть все....

  • В ответ на: 250 рублей с алкоголем:улыб:
    Соленый арбуз тогда мимо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Иногда заходим по пути из черновара в шемрок :)
    фигасе... у вас че, марафон какой-то? маршрут Черновар-Мечта-Шемрок?
    Печень не жалко?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • а в чем прикол таких заведений? Ну я понимаю еще - как когда то по молодости ходили на дискач, что был в Чекалде - вечера за тех кому за 25 и.т.д. Типа ночного клупа - также все весело, пьяно, но только дешево и публика соответсвующая - без понтов.

    А какой смысл сидеть в обществе маргиналов и тупо пить? Вот кстати остались еще такие же же "простые" тусняки типа как в Чекалде раньше?

  • В Отдых сходи, вспомнишь ощущения))

  • Такой маршрут обычно раз в год бывает когда приезжают знакомые на новогодние праздники с югов, Москвы, Питера, собираемся и позволяем себе расслабиться.

    !!!

  • Х.з. Бывает там как то по другому. По честному, что ли. Без налета снобизма и фальшивой учтивости. Иногда хочется. Короче хочу в субботу в пышечную сгонять, отзывы на флампе интересные.

    !!!

  • Замечательное люмпенское заведение есть на Добролюбова – «кафе на Южном». Прикольные посетители и прекрасный шашлык! Я тоже иногда люблю такие местечки)

  • В ответ на: KFC на Красном, круглосуточное заведение. Особенно в тёмное время суток там есть над кем поржать, ну и, конечно, острая курица под пивко - бесценно.
    Солёный арбуз на Выборной - но там в последнее время пусто.
    Это не та степь. Погуляли ребят из не Новосибирска. В Шульц сводили, еще куда то. Повели в гостиницу. И тут они увидели KFC. Ура перед гостинкой пива попьем, с мажорами курицы поедим, пива нажремся. Не то:улыб:

    !!!

  • я бывает заглядываю туда ))

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Когда поблизости, наведываюсь в столовую Красный проспект 18. :biggrin:

  • Столовка "Ярославна" на Затулинке. Уже более 30 лет кормят как дома.... до сих пор...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ездила с друзьями в Астану, кто-то из них должен был отметиться там по делам... я за компанию, как лёгкий груз - весь день гуляли, смотрели достопримечательности, пошли пешком в гостиницу. Учуяли запах, оказалось - KFC, набрали несколько огромных вёдер курицы и мног пииииива... мде, у нас ведь так и было

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • а чего - на Южном открылось? порадуйте, если это так - очень любили туда ходить - налопаться от пуза всякой вкуснятины

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Мантыпродовалка на парке Кирова - вот там атмосфера.
    Была блинная на Восходе - к сожалению год как закрылась (блины были вкусные -14 р за 2 шт что ли со сметаной) - тоже маргинальное было местечко.
    В пышечную на Станиславского сегодня заехать что-ли?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Замечательное люмпенское заведение есть на Добролюбова – «кафе на Южном». Прикольные посетители и прекрасный шашлык! Я тоже иногда люблю такие местечки)
    На южном же закрыт - месяца 2 назад мимо ехал - стройка там была

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: