Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Где в городе можно посидеть в кафе и угоститься вкусной свежей выпечкой (булочки, слойки, круассаны и т. д.)?

  • В Кофемолке есть круассаны, чаще вкусные, но бывают и проколы. Еще у них есть так называемый "Французский завтрак", подается весь день, там три вроде бы сорта булочек, идут с шоколадным соусом и чайником чая.

    А так сложно ответить - именно про выпечку-то...На самом деле, мало ее у нас! Макарунов-эклеров много, а булочек - нет:)))Ну Кузина еще, но там скорее на вынос. Еще есть же пекарни БонЭйп, вот которая рядом с Оперным, там посидеть можно. А так больше и не вспомню навскидку...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Синнабоне булочки же. если Вам такие нравятся только.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • недавно видела новый прикол - автомобиль, где из кузова-витрины продают свежими булочками :biggrin: я вот булки не ем и мне наоборот кажется они везде. еще на ул.Орджоникижзе, есть пекарня - там всякие слойки, где магазин "Яхонт" (в прошлом "Подарки"), Bon ape по всему городу натыканы))

    Keep calm and makeup on

  • Обалденная Выпечка в кофейне Густо кофе.

  • Ну вот я после вопроса тоже задумалась об уютном месте, где можно поесть вкусные булочки. Не БонЭйп именно, это все же пекарня, а вот кафешку. И поняла, что у нас такого нет, только торты везде и прочие десерты.

    Да, по выпечке еще все Штолле хвалят, там пироги и сладкие, и нет. Сама пока не была, все собираюсь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а хде у нас Штолле?
    люблю их в Спб поедать
    (бонапЭ))) ):смущ:типа, приятного аппетиту)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Штолле в здании Дома офицеров, слева, если стоять лицом к нему со стороны Красного проспекта, там раньше еще какие-то кафешки раньше были.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • о, спасиб! надо идти же срочно, радость-то какая)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я там была, но пирогов не ела, заведение не самое уютное, но пойдет))) лучше, чем бонапэ)))
    статья была еще на НГС про "Эклер" новую кофейню, там типа есть вымечка - ромовая баба в фотоотчете присутствовала. вот я наоборот куда ни приду, думаю - опять эти булки)))я по десертам

    Keep calm and makeup on

  • сходила тока что. ну, с питерской не сравнить с т.зр. обслуживания, бизнес по-новосибирски дает о себе знать(
    а пироги вкусные. жаль, курника нет

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В конце концов сходили в "Штолле" в Москве. Пироги там хороши, прямо гроза для женской фигуры:улыб:

  • А в Дуднике выпечки нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: