Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Есть повод провести спокойный вечер с детьми. Хочется что-то не очень дорогое, но в то же время интересное - интерьером, атмосферой, кухней. Среди недели.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Story на Романова?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Еще варианты будут?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Смотрю на дату топика и понимаю что уже поздно что-то советовать. Но в следующий раз порекомендую "Сибирскую Тройку", если вы хотите совместить интересную атмосферу и приемлемую по ценам кухню

  • Подниму темку.
    Тоже интересует такое заведение. Но кроме Стори нет у нас в городе такого, чтоб и прям ресторан и с малыми детьми можно.
    Но про Стори мне не очень отзывались по меню.... Да и цены там не гуманные..

  • Дешево и сердито и прям ресторан, наверное,в этом сегменте нет..в Шемроке раньше(может и сейчас,давно не были) по вс аниматор и дет.комната была..детское меню и вроде тоже аниматор по выходным(меню постоянно)в Баранжар есть..etc

    :santaclaus:

  • В ответ на: Но в следующий раз порекомендую "Сибирскую Тройку", если вы хотите совместить интересную атмосферу и приемлемую по ценам кухню
    не смешите народ - жлобские цены, остойная беспонтовая кухня, ободранные стены, никакое обслуживание и т.д. если бы там было так хорошо, пусто бы не было по пятницам-субботам...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • + добавлю (посетив и оценив новое для себя заведение) - Остерия Бергамо на Ядринцевской ) идеальное место для посиделок с детьми ) Душевно, уютно,продумано )
    Одно НО -кухня не без нареканий ) и ,вспомнив заглавный топик, не дёшево. В среднем (очень в среднем)) блюдо руб 500 ) что-то вкусно ,что-то нет (ну о вкусах не спорят)
    + Имхо: напрасно они напирают на быстроту подачи блюд..когда люди пришли вальяжно провести время(что для НЕ_бизнес_ланча логично по сути) это лишнее. Лучше дольше(ну по сравнению с тем ,как сейчас ,а не вообще)),но с душою,без откровенно заметных заготовок (типа подсохших креветок) и по итогу-вкуснее )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Одно НО -кухня не без нареканий )
    Соглашусь, без нареканий в нашем случае обошлись только десерты)
    В ответ на: без откровенно заметных заготовок (типа подсохших креветок
    или переваренных аж хрустящих жестких гребешков в супе из морепродуктов)) для такого уровня цен огрехи в кухне, прямо скажем, непозволительные, хотя подружка так вообще удивилась тому, что в названии стоит понятие Остерия, которое подразумевает как раз недорогое семейное заведение итальянского общепита, без лишних наворотов и с низкими ценами - тут же какой-то диссонанс меню и цен с названием)) "Папа Карло" в этом плане более выдержан в соответствующей стилистике, а тут слово остерия явно лишнее))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Для семейных посиделок "Штолле" подходит очень хорошо. Обстановка спокойная, да и атмосфера в целом располагает к отдыху. Ну и собственно то, ради чего стоит идти. Выпечка очень вкусная и цены разумные. Есть конечно и дорогие пироги, в общем-то нет нужды платить много, чтоб покушать. Выбор большой, по этому можно выбрать на любой вкус и кошелек. Детям наверное сладкие понравились бы. Сам заказываю что-нибудь мясное как правило. Они более сытные по моему. С работы иногда на обед удается сходить туда, если время не поджимает. В общем-то, я думаю не пожалеете, если прогуляетесь до него.

  • Штолле в последние пол года очень сильно испортился. Нет-нет, пироги прекрасны, как и прежде, но обслуживание просто безобразное. И с ребенком там очень неудобно ужинать.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну мне трудно судить, какими они ранее были. Все же я не так давно к ним заглядывать начал. Обслуживание раз на раз не приходится. Если народу много, то да, ждать приходится иногда долго. А так, нормально вроде бы.

  • Да, Штолле в Центральном парке прекрасно подходит - тихо, немноголюдно и хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: