Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Неужели это папа джонс открылся? Я ожидал другое увидеть, а это оказывается киоск с пиццей и блинами в октябрьском районе. Это сеть киосков? Кто в курсе напишите.

  • Вы чо прикалываетесь? :eek:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • я нашла вчера настоящего "Папу Джонса" - на Советской, недалеко от Кофемолки.
    Все остальные - в .....!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Напротив НИИЖТа тоже идут подготовления к открытию пиццерии данной сети.

  • на советской всё
    мебель выносят

  • Сдулся Папа ........ :спок:

  • так это своеобразный рекорд :спок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • два фактора сыграло:

    место проклятое
    и пиццы по кускам не продавали, а только кругами

    это вам не сан-франциско

  • да уж, продавать только кругами - глупость

  • Да и цены там по моему слегка кусаются...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • вчера около 20-00 всё и все были на месте, только тамбур ремонтировался

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ну вот, стоит начать тамбур ремонтировать, как паникеры уже растрезвонят всюду - "мебель выносят")))

  • Настоящий папа джонс тоже не вкатил если честно. "Лучшие ингредиенты - лучшая пицца". Ну я бы такую колбасу даже в своем студенчестве на бутерброд не положила бы :хммм:

  • Решил попробовать их пиццу, привезли быстро, мин 30. Но сама пицца была не вкусной, второй раз заказывать не буду.

  • Пытались заказать в офис за день - не получилось: вечером не берут заказ на обед следующего дня, а сами работают с 11. Обед у части нашего коллектива начинается с 12, поэтому рисковать не стали.

  • Ахаха) Да вы прикалываетесь ей богу) мне вот интересно этот топик чтоли конкуренты Папы Джонса замутили?) а то уж как то они наконец с их появлением активизировались)) И не удивительно, ведь пицца у них может и чуть, чуть дороже, но в разы вкуснее. А то что сдулась ей богу бред, такая мировая сеть сравнимая наверно только с Макдональдсом как эта не сдувается. Насколько я знаю у них уже три пиццерии открылось и еще не известно сколько будет. Дай бог много, потому что после нью йорк пиццы я ее теперь только там ем и говорите вы тут что хотите. хотя я сомневаюсь что тут обычные люди высказывались, наверно из нюпа да и из папы карло или еще откуда))) :ха-ха!:

  • Я никогда не была фанаткой пицц, один только вид фастфуда вроде Сбарро и NYP воротил за километр.
    А вчера меня сын повел после курсов в "Papa John's" на Новогодней, и мне понравилось:улыб:
    Очень жаль, что аналогичного заведения нет в Меге, так удобно после шоппинга перекусить:улыб:

  • вам надо обязательно посетить настоящего папу
    вот уж где настоящая пицца и никаких глупостей
    вкусно и достаточно быстро.
    а те кто пишут негативные отзывы меня просто удивляют, где же тогда по их мнению покупать вкусную, свежую пиццу?

    папа джонс, мое мнение, так держать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: