Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Подскажите хорошую бильярдную на правом

  • Вобщем нужна бильярдная, где можно в отдельном зале посидеть компанией в 12-15 человек, попить и в бильярд поиграть. Чтобы недорого стоил час и был хороший ассортимент пива. А то много перешерстил - либо час дорого, либо пива только 3 сорта, либо 15 человек не вместятся. :dnknow: Кто знает подходящую?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Как я понимаю, у нас таких заведений нет? Или никто не пользовался?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Сама не пользовалась, но видела, в Сибирском моле в Кино-сити открылся спорт-бар с бильярдом, вроде по площади немаленький - посмотрите, тут есть фото, схема зала и меню - может, подойдет. Карамболь еще есть возле Бирлускони на Березовой там недалеко от Мола же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо, но в карамболь 14 человек компанией не поместится, а в кино-сити из пива только хенекен, а это не пиво. :роза:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Чем могла :улыб: а про пиво Вы узнавали? на сайте в меню вроде стоит гиннесс, крушовице и еще парочка. Вспомнила, еще в боулинге Квантум есть бильярд, правда, он находится в еще той местности, негламурной в обчем)) еще в Ауре в Космике есть бильярд и есть столы большие с диванами в баре, правда, не рядом...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (21.04.13 15:00)

  • Авиатор на м.Красный проспект вроде был :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В Авиаторе с пивом бядаааа.....по сайту покрайней мере.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Да ксати, спасибо, не заметил сразу. Блин ну почему люди если бильярдную открывают, то не думают, что многие не хотят обычное пойло.... а когда пивную, то никаких альтернативных занятий. :dnknow:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Вы, наверное, подумали сначала на кафе, что в самом кинотеатре или возле боулинга, а это Спорт-бар чуть подальше вглубь, возле запасного выхода с этажа, через который в кино-сити после 22-00 входишь или выходишь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну почему люди если бильярдную открывают, то не думают...а когда пивную
    _____________________
    все просто ЦА разная.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: все просто ЦА разная.
    Если вы немножко по-размыслите, то поймете, что суть вопроса была именно в этом. И цитировать ее смысла не было.

    -- Левее здравого смысла... --

  • также как и озвучивать "проблему" :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Бильярд-бар есть на Покрышкина 5 элементов. Там очень не плохо,только вот по пиву не знаю.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Классная бильярдная Старт на Добролюбова 16. Внизу зал бильярда, есть VIP-комнаты и зоны. Наверху удобные диванчики для покушать и попеть караоке :biggrin: Но вот с пивом....., на мой вкуси пиво есть и вкусное, но я люблю не фильтрованное и у них именно такое фирменное пиво. Покушать тоже вкусно и вполне было бюджетно. Правда крайний раз я там была осенью, поэтому на достоверность сведений на сегодн. день не претендую ))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Спасибо, вроде решили в авиаторе все-таки. :роза:

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: