Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

КТО умеет хорошо организовать КЕЙТЕРИНГ в формате "шашлыки"?

  • Весна.
    В нашей местной компании пришло время для вопроса ежегодного выезда сотрудников на корпоратив. После субботника.
    В прошлом году был выезд на теплоходе, когда сообщение уже открыли, в позапрошлом - ночь в клубе, как-то выезжали на базу отдыха... Вообщем, все взвесив, пришли к выводу, что весной проводить корпоративы в помещениях - это саботаж, и в мае мы все едем на природу.
    Место выбрали. Теперь осталось найти ту компанию, которая сможет человек на 40-50 наших сотрудников приготовить вкусный шашлык.
    Причем ооочень не хочется заниматься поиском и доставкой всего оборудования (мангалы, столы..) и мяса. С алкоголем то как-то попроще будет, но вот с шашлыком заморачиваться не хочется совсем. Кроме того, для нас важно, чтобы исполнитель добросовестно подходил и к качеству мяса, и к процессу его приготовления. В общем, надо чтобы ЗНАЛ и УМЕЛ.

    Если вы проводили подобные мероприятия с шашлыками, знаете, или слышали хорошие отзывы о компании, которая этим занимается, буду признательна.

    Исправлено пользователем Agata_9985 (17.04.13 15:44)

  • арт-кейтеринг
    Я делала подобное выездное мероприятие, все было настолько хорошо, что когда опомнились, то была уже ночь, в ночи все еще жарили шашлыки и стояли по стойке смирно официанты, готовые принести, подлить, предложить что-то. После этого (у нас собезьянничали) была такая же вечеринка только в москве. Москва отдыхает. У меня нет даже никаких сомнений - ребята просто лучшие. Еще что получилось: я пью только пиво, а закупили на гулянку вино, но я себе в пакетике положила несколько банок пива и этот пакетик нашли и пиво мое пошло по рукам, так официанты даже расстроились, что я не заказала пивные бокалы и некрасиво пили из банок. Все красиво разукрашено, все безукоризненно. Вот правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плюсану за Арт-кейтеринг. Для выездных вариантов они лучшие у нас, мы корпоративно не первый год их берем на такие мероприятия. СтОят правда соответствующе, т.е. это не вариант "У Гарика" будет. Но если надо вкусно и с хорошим обслуживанием, чтобы отдохнуть с удовольствием - то ... оно того стОит))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Проголосую за мехико , можно еще фенимор купер, только не знаю, выезжают ли?

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: